欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目项目 中标候选人公示

新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目项目 中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-20
招标文件下载

新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目项目中标候选人公示

招标项目名称: 新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目

招标项目编号: S************001

公示名称: 新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目项目 中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 新乐市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目标段
所属专业: 其他土木工程建筑施工 所属地区: 河北省石家庄市新乐市
开标时间: 2025-10-16 开标地点: 第二开标室
公示开始日期: 2025-10-20 公示截止日期: 2025-10-23


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.86 ******.86 合格 60
2 ******有限公司 ******.40 ******.40 合格 60日历天
3 ******有限公司 ******.01 ******.01 合格 60


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 米鹏 工程师 二级注册建造师 ******6612
2 ******有限公司 徐广 二级建造师注册证书 ******1632
3 ******有限公司 倪俊 二级注册建造师 ************


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,优良
2 ******有限公司 满足,良好
3 ******有限公司 满足,良好


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 新乐市2023年度东王镇孔村土地整治(占补平衡)项目 新乐市自然资源和规划局 2023-12-26 ******.16
2 ******有限公司 新乐市2024年度杜固镇等二个乡镇东曹村等七个村土地整治(占补平衡)项目 新乐市自然资源和规划局 2025-05-20 ******.41
3 ******有限公司 永年区西南城区排水管网建设工程—同发路(北侧)排水管网工程 ******建设局 2024-12-31 ******.18
4 ******有限公司 行唐县口头镇污水处理厂提标改造工程设计采购施工总承包(EPC) ******改革局 2024-10-16 ******.69


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 徐广 / / 2025-10-15 0


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 9.50 9.45 9.10 9.20 9.20
2 ******有限公司 4.80 4.50 4.50 4.50 4.80
3 ******有限公司 4.20 4.44 3.80 4.00 3.50
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 4.20 4.46 4.00 4.00 3.80
6 ******有限公司 4.20 4.46 4.08 4.10 4.00
7 ******有限公司 / / / / /


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 45.80 43.09 42.47 40.00 46.20
2 ******有限公司 44.70 43.15 40.47 40.00 33.50
3 ******有限公司 44.40 42.85 41.62 37.10 30.20
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 44.50 42.70 41.21 35.50 30.00
6 ******有限公司 43.60 42.78 41.24 35.50 30.50
7 ******有限公司 / / / / /


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 39.96 92.76
2 ******有限公司 39.65 84.63
3 ******有限公司 39.99 83.21
4 ******有限公司 / /
5 ******有限公司 39.84 82.71
6 ******有限公司 39.67 82.56
7 ******有限公司 / /


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 技术部分暗标第106页107页未按照招标文件要求首行缩进两个字符。
2 ******有限公司 技术部分暗标第36页61页未按照招标文件要求首行缩进两个字符。


7. 提出异议的渠道和方式:招标人:******有限公司 ,联系人:武佳敏 ******617

联系方式:

招标人: 新乐市自然资源和规划局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 新乐市礼堂街 地址: 北京市石景山区实兴大街30号院8号楼5层610
联系人: 郭静波 联系人: 武佳敏
电话: 0311-****** 电话: ******617
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部