欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

靖远县2025年高标准农田建设项目(五合镇片区)正常公示

靖远县2025年高标准农田建设项目(五合镇片区)正常公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-17
招标文件下载

靖远县2025年高标准农田建设项目(五合镇片区)

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构)                          发布日期:20251017

项目及标段名称

靖远县2025年高标准农田建设项目(五合镇片区)

招标编号

BGZJ-NZ25093

招标人

******农村局

联系电话

雒国良138********4046

招标代理机构

******有限公司

联系电话

石晓霞、182********6116

行业监管部门

******农村局

联系电话

******

开标时间

202510170900

开标地点

白银市公共资源交易中心

开标

公示开始时间

20251017

公示结束时间

20251020

中标候选人信息

标段号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标

报价

(万元)

质量等级

工期(天)

项目负责人

姓名

执业注册证书

证书编号

1

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

500.555475

合格

480

周朝阔

水利水电工程级建造师

******1563

2

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

500.261809

合格

480

朱建峰

水利水电工程级建造师

******5407

3

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

500.701775

合格

480

石杰炳

水利水电工程级建造师

******4020

二标段

1

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

512.304691

合格

480

姚晶圣

水利水电工程级建造师

******9786

2

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

512.249293

合格

480

魏海武

水利水电工程级建造师

******0039

3

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

512.340561

合格

480

周建玮

水利水电工程级建造师

******0609

三标段

1

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

497.688658

合格

480

孙文萍

水利水电工程级建造师

******6896

2

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

497.691828

合格

480

强科银

水利水电工程级建造师

******0531

3

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

497.791905

合格

480

魏海武

水利水电工程级建造师

******0039

四标段

1

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

306.396282

合格

480

金婉璐

水利水电工程级建造师

******0019

2

******有限公司

水利水电工程施工总承包二级

307.066900

合格

480

杨成文

水利水电工程级建造师

******

4583

3

******有限责任公司

水利水电工程施工总承包二级

306.816239

合格

480

史志奇

水利水电工程级建造师

******3928

附件1.

标段号

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

商务及技术得分

总得分

一标段

******有限公司

49.99

42.30

92.29

1

******有限公司

49.98

37.40

87.38

2

******有限公司

49.96

36.46

86.42

3

二标段

******有限公司

50.00

42.60

92.60

1

******有限公司

50.00

37.50

87.50

2

******有限公司

49.99

35.08

85.07

3

三标段

******有限公司

50.00

41.80

91.80

1

******有限公司

50.00

36.60

86.60

2

******有限公司

49.98

36.56

86.54

3

四标段

******有限公司

49.95

45.06

95.01

1

******有限公司

49.73

38.58

88.31

2

******有限责任公司

49.81

37.54

87.35

3

附件2.

被否决投标的投标人信息

标段号

投标人名称

否决依据和原因

一标段

/

/

二标段

******有限公司

未提供同一套项目管理机构人员只能中标一个施工标段的承诺。

三标段

/

/

四标段

/

/

附件3.

其他投标人信息

标段号

排序

投标人名称

投标报价(万元)

资格能力条件

得分

一标段

4

******有限公司

500.451532

水利水电工程施工总承包二级

86.10

二标段

/

/

/

/

/

三标段

4

******有限公司

497.588636

水利水电工程施工总承包二级

84.41

四标段

4

******有限公司

304.666626

水利水电工程施工总承包二级

87.17

备注:

1.投标人或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

2.若投标人或者其他利害关系人需要投诉,请向行业监管部门提出。

3.招标人、招标代理机构对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部