项目编号 | JSA25008 | ||||
项目名称 | 慈溪市观海卫镇淹浦股份经济合作社标准厂房新建工程 | ||||
招标人 | 慈溪市观海卫镇淹浦股份经济合作社 | ||||
招标代理 | ******有限公司 | ||||
标段 | 中标单位 | 项目负责人 | 中标价 | 工期 | 质量 |
1 | ******有限公司 | 孙金晶 | ******.00 | 310日历天 | 合格 |
?
(编号:JSA25008)慈溪市观海卫镇淹浦股份经济合作社标准厂房新建工程中标候选人公示
发布时间:2025-10-10 15:20:09
项目名称 | 慈溪市观海卫镇淹浦股份经济合作社标准 厂房新建工程 | 交易登记号 | JSA25008 | |||||||||
招标人 | 慈溪市观海卫镇淹浦股份经济合作社 | 招标代理机构 | ******有限公司 | |||||||||
标底价或概算造价 | 本工程招标控制价为******元 | |||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||
开标时间 | 2025年10月10日 | 公示时间 | 2025年10月11日至2025年10月13日 | |||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 质量要求 | 工期 | 项目负责人 | 得分 | ||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||
1 | 舜红建设(宁波) 有限公司 | ****** | 合格 | 310日历天 | 孙金晶 | 建筑工程一级 建造师 | 浙 ************ | 99.98分 | ||||
否决投标情况 及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问核对情况 | ||||||||
浙江城翼建设有限 公司、浙江重泰建 ******有限公司 | 商务标未提供投标函 | 招标文件规定的“招标文件第二章“投标人须知” 前附表第 10.3项1款(5)” | 已核对 | |||||||||
如有异议,请在公示期间向招标 (代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||
慈溪市商务二路永利大厦8楼 | 0574-****** | 0574-****** | ||||||||||
监管机构 | ******街道三北大街458号309室 | 0574-****** | / |