项目名称:2025年舞阳县第二批村内道路建设项目23标段(二次)
项目建设地点:漯河市舞阳县
招标人:******监测中心)
代理机构:******有限公司
招投标监督部门:******农村局
评标情况:
评标时间:2025年10月17日09时20分
评标地点:舞阳县公共资源交易中心
******有限公司
废标原因及依据:投标文件已标价工程量清单未按照评标办法前附表 2.1.3 要求加盖编制单位印章,未通过符合性审查。
所有通过初审的投标人:
******有限公司
******有限公司
******有限公司
根据招标文件相关要求,最终推荐的中标候选人名单(排名不分先后顺序)及情况如下:
******有限公司
******人民政府院内政通 1 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级
投标总报价:554791.08 元
项目负责人: 刘翠芳
级别: 二级
证书名称及编号:注册建造师证书 豫 ******6891
工期: 45 日历天
质量要求: 合格工程
特点:质量、工期符合招标文件要求
优势:无
缺点:无
风险:无
推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好
******有限公司
中标候选人地址: 河南省安阳市滑县小铺乡小铺村 8 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级
投标总报价:554223.02 元
项目负责人: 李莹
级别: 二级
证书名称及编号:注册建造师证书 豫 ******3757
工期: 45 日历天
质量要求: 合格工程
特点:质量、工期符合招标文件要求
优势:无
缺点:无
风险:无
推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性好
******有限公司
中标候选人地址:成都市青羊区顺城大街 269 号 1 栋 5 单元 5 层 2 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级): 市政公用工程施工总承包贰级
投标总报价:554718.82 元
项目负责人: 万东
级别: 二级
证书名称及编号:注册建造师证书 川 ************
工期: 45 日历天
质量要求: 合格工程
特点:质量、工期符合招标文件要求
优势:无
缺点:无
风险:无
推荐理由:项目管理机构人员配置合理,施工组织设计技术方案可行性较好
公示日期:2025年10月18日至2025年10月22日
异议受理部门******监测中心)
地 址:漯河市舞阳县
联 系 人:王先生
联系电话:******
******有限公司
地 址:郑州市高新技术产业开发区翠竹街1号95幢
联 系 人: 郭先生 周先生 宋先生
电 话: ******
监 督 单 ******农村局
联 系 电 话:******