欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 桥梁 >

馆陶县乡村振兴道路及桥梁建设项目中标候选人公示

馆陶县乡村振兴道路及桥梁建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-23
招标文件下载
我要报名

馆陶县乡村振兴道路及桥梁建设项目中标候选人公示

 

公示内容

标段:馆陶县乡村振兴道路及桥梁建设项目

所属行业:道路运输业

所属地区:邯郸市-馆陶县

开标时间:2025-06-20 09:00:00

开标地点:馆陶县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-06-23

公示截止日期:2025-06-26

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

1

******有限公司

******.43

******.43

达到合格标准

120天

2

******有限公司

******.08

******.08

达到合格标准

120天

3

******有限公司

******.93

******.93

达到合格标准。

120天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

赵玲玲

二级建造师注册证书

******5273

2

******有限公司

刘娜

二级建造师注册证书

******3646

3

******有限公司

李楠

工程师

二级建造师注册证书

******7293

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件规定

2

******有限公司

符合招标文件规定

3

******有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

馆陶县英才路(金凤街-东龙街)排水改造工程施工第三标段

******建设局

2023-05-08 

******.9

2

******有限公司

馆陶县郑东路排水改造项目二标段

******建设局

2024-09-10 

******.85

3

******有限公司

邯郸市复兴区复兴路(铁厂西街-邯武公路)道路工程建设项目

******建设局

2022-08-15 

******.02

4

******有限公司

邯郸海关暖气管道维修改造及地面硬化工程

中华人民共和国邯郸海关

2023-09-28 

292288.47

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

赵玲玲

2

******有限公司

刘娜

邯郸市复兴区复兴路(铁厂西街-邯武公路)道路工程建设项目

******建设局

2022-08-15 

******.02

3

******有限公司

李楠

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

58.00

60.40

52.80

57.85

50.70

2

******有限公司

47.00

60.80

52.90

57.60

56.60

3

******有限公司

50.50

59.60

53.10

55.74

45.10

4

******有限公司

46.00

59.90

54.20

54.29

49.10

5

******有限公司

45.00

60.20

53.90

54.95

42.00

6

******有限责任公司

42.50

60.10

51.10

54.37

41.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

29.7

85.65

2

******有限公司

29.7

84.68

3

******有限公司

29.7

82.51

4

******有限公司

29.5

82.2

5

******有限公司

29.7

80.91

6

******有限责任公司

29.5

79.39

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

图表中字体未按照暗标编制要求编制

2

******有限公司

图表中字体未按照暗标编制要求编制

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局

******有限公司

地址:馆陶县

地址:河北省邯郸市经济开发区颐高智能广场 A 座

联系人:李铮

联系人:李静

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部