欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025 年度江苏省盐城市大丰区大中街道老坝片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示-中标候选人公示

2025 年度江苏省盐城市大丰区大中街道老坝片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-20
招标文件下载

******街道老坝片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)评标结果公示

(标段编号:E************002001)

************街道老坝片高标准农田改造提升项目(第三批超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ******.33 合格 180

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 易涛 水利水电工程一级建造师注册证书;湘************

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******有限公司 溆浦县水东镇等14个乡镇板栗坪村等56个村高标准农田建设项目(二 0二二年)第四标段;潜江市2023年高标准农田建设第1标段潜江市2023年张金镇双河片高标准农田建设项目 响应招标文件

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******有限公司 ******银行电子回执中的收款人名称不一致。
2 ******有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金信用承诺函及信用报告。
3 ******有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金信用承诺函。
4 ******有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金信用承诺函。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、施工组织设计(暗标)

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ******有限公司 21.5 21.7 22.5 20.7 20.9
2 ******有限公司 21.7 20.8 20.3 20.3 20.2
3 ******有限公司 21.5 21.1 20.7 21.6 22.6
4 ******有限公司 21.1 21.5 20.4 20.5 21.2
5 ******有限公司 21.6 21.6 22.5 20.6 21.6
6 ******有限责任公司 21.4 21.6 21.5 20.2 20.7
7 ******有限公司 21.3 21.4 21.3 20.5 20.5
8 ******有限公司 21.5 21.8 22.3 19.9 20.6
9 ******有限公司 21.6 21.6 21.3 21.2 21.7
10 ******有限公司 21.6 21.5 22.0 21.2 21.5
11 ******有限公司 21.5 20.9 20.6 20.3 20.4
12 ******有限公司 21.7 21.1 22.2 20.5 21.0
13 ******有限公司 21.4 21.9 23.1 20.8 20.8
14 ******有限公司 21.5 20.9 20.3 20.3 21.0
15 ******有限公司 21.2 21.6 21.6 19.9 21.1
16 ******有限公司 21.5 21.4 22.4 20.6 21.5
17 ******有限公司 21.4 21.9 21.7 20.5 21.2
18 ******有限公司 21.7 21.5 21.5 20.7 21.4
19 ******有限公司 21.5 21.5 22.0 20.0 21.4
20 ******有限公司 21.1 21.1 20.8 19.7 20.8
21 ******有限公司 21.6 21.6 21.5 20.4 20.7
22 ******有限公司 21.3 21.2 19.9 20.4 20.9
23 ******有限公司 21.7 22.1 22.3 21.2 21.4
24 ******有限公司 21.7 21.2 22.2 21.2 21.2
25 ******有限公司 21.5 21.3 22.3 21.7 21.6
26 ******有限公司 21.2 21.7 22.2 20.6 20.8
27 ******有限公司 21.7 21.3 21.9 20.8 21.1

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 施工组织设计(暗标) 业绩及信誉 合计
1 ******有限公司 ******.89 67.22 21.37 4 92.59
2 ******有限公司 ******.84 69.33 20.47 4 93.80
3 ******有限公司 ******.63 69.53 21.4 4 94.93
4 ******有限公司 ******.32 68.82 20.93 4 93.75
5 ******有限公司 ******.27 67.1 21.6 4 92.70
6 ******有限责任公司 ******.56 67.4 21.2 4 92.60
7 ******有限公司 ******.80 66.85 21.03 4 91.88
8 ******有限公司 ******.99 66.86 21.3 4 92.16
9 ******有限公司 ******.00 67.67 21.5 4 93.17
10 ******有限公司 ******.59 68.42 21.53 4 93.95
11 ******有限公司 ******.16 66.85 20.63 4 91.48
12 ******有限公司 ******.11 67.89 21.27 4 93.16
13 ******有限公司 ******.00 66.51 21.37 4 91.88
14 ******有限公司 ******.48 66.82 20.73 4 91.55
15 ******有限公司 ******.60 67.75 21.3 4 93.05
16 ******有限公司 ******.33 69.78 21.47 4 95.25
17 ******有限公司 ******.43 67.05 21.43 4 92.48
18 ******有限公司 ******.88 68.78 21.47 4 94.25
19 ******有限公司 ******.25 66.78 21.47 4 92.25
20 ******有限公司 ******.00 68.72 20.9 4 93.62
21 ******有限公司 ******.07 67.29 21.27 4 92.56
22 ******有限公司 ******.98 67.65 20.83 4 92.48
23 ******有限公司 ******.78 69.09 21.73 4 94.82
24 ******有限公司 ******.96 66.84 21.37 4 92.21
25 ******有限公司 ******.65 67.36 21.6 4 92.96
26 ******有限公司 ******.43 67.21 21.23 4 92.44
27 ******有限公司 ******.11 69.01 21.37 4 94.38

六、拟确定中标人

******有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年10月20日2025年10月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(******:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******办事处

日期: 2025年10月20日

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部