hzgq******4南浔长三角郊野硅谷项目-智慧农业基地未来小镇先行示范区建设项目工程监理项目承包候选人公示
项目编号: hzgq******4
发包方式:公开发包
项目规模:本项目投资估算1650万元,工程概算1632.3249万元,其中建安工程造价1393.5474万元,建设规模:项目先行示范区总用地规模约为5560平方米,总建筑面积约1100平方米,建筑高度为11.3米;
发包范围:整个施工阶段(包括但不限于土建、装修、幕墙、安装、标识标牌、景观绿化、亮化、智能化、光伏、电梯、充电桩、室外市政配套等所有施工内容监理工作)及缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务,具体以业主指令为准。
竞包日期:2025年08月08日14时00分 评审时间:2025年08月08日14时30分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (元) | 质量标准 | 服务期限 | 项目总监 | 项目总监证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | 230400 | 合格 | 与施工工期同步 | 冯穗华 | 中华人民共和国监理工程师注册证书、 证号:****** |
2 | ******有限公司 | 229800 | 合格 | 与施工工期同步 | 凌斌斌 | 中华人民共和国监理工程师注册证书、 证号:****** |
3 | ******有限公司 | 227700 | 合格 | 与施工工期同步 | 施潇潇 | 中华人民共和国监理工程师注册证书、 证号:****** |
公示时间:2025年08月12日~2025年08月15日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未提供总监有效的社保证明 |
2 | ******有限公司 | 拟派专监注册证书有效期过期 |
3 | ******有限公司 | 拟派总监为退休返聘人员 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发 包 人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
联 系 人 | 邵先生 | 联 系 人 | 熊女士 |
地 址 | 湖州市南浔区南浔镇南林中路666号浙商回归总部经济园A2楼11层 | 地 址 | ******街道后寨路安吉大道绿城诚园23幢9、10号 |
电 话 | 0572-****** | 电 话 | 0572-******、****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | ******有限公司发包监督小组 | 地 址 | 湖州市南浔区南浔镇南林路666号浙商回归总部经济园A2楼11层 |
联 系 人 | 高女士 | 电 话 | ****** |
采 购 平 台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地 址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
联 系 人 | 陈先生 | 电 话 | 0572-******、****** |