欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 景观 >

衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标候选人公示

衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-26
招标文件下载
我要报名

 衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程中标候选人公示

项目名称

衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程  

项目编号

E************

标段名称

衡山镇迎驾厂集镇提升改造项目--迎驾露营地滨河景观工程  

标段编号

E************01

招标人

******人民政府

最高限价

******.45元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:安徽省六安市霍山县衡山镇中兴南路3号

联系方式:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025625900分

计划工期

90日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中工程量清单137项与澄清文件描述的项目特征不符,193项项目名称及特征与澄清文件描述的不符。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中提供的免缴投标保证金承诺函,未签字盖章,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

项目经理及技术负责人社保不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中提供的免缴投标保证金承诺函未签字,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中,未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

公司投标文件中提供的市政资质有效期到2025年4月17日。

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据

和原因

项目经理注册证书使用有效期过期,且未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限责任公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

投标文件中工程量清单137项与澄清文件描述的项目特征不符,193项项目名称及特征与澄清文件描述的不符。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据

和原因

该公司投标文件中未提供免缴投标保证金承诺函,投标无效。

第一中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

 市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

90日历天

  址

安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道红星美凯龙S11栋308-310室  

投标报价(元)

/费率(%)

******.25元

项目经理

 何雅琴

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

******3304

项目技术负责人

  熊敏

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

90日历天

  址

霍山县衡山镇淠河西路与白马尖路交叉口 1-3 门面

投标报价(元)

/费率(%)

******.94元

项目经理

强平

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

 ******7144

项目技术负责人

 蔡习群

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级资质

投标工期

90日历天

  址

霍山县衡山镇霍山大道与纬七路交叉口壹

号公馆82幢122号  

投标报价(元)

/费率(%)

 ******.16元

项目经理

金松  

资格证书名称及编号

市政公用工程二级建造师

******4189  

项目技术负责人

 翁杰

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025626-2025年630

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:******人民政府

地址:霍山县诸佛庵西路106号

联系人:刘先生  电话:0564-******       

******************管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼11楼           

联系人:梁股长,联系电话:0564-******

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标************************管理局)。

地址:霍山县行政中心主楼11楼

联系人:梁股长  联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华******委员会等七部委令第11号)。


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部