礼县教育新型基础设施建设项目EPC总承包
废标公告
礼县教育新型基础设施建设项目EPC总承包(项目及标段名称)于******委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
1、项目编号:E************001
2、标段编号:E************001001
二、废标原因:
************有限公司陇南分公司未提供项目管理机构人员名单和证书且投标报价超过控制价,有效投标人不足三家,该项目予以废标。
三、联系方式:
******有限公司
联系地址:甘肃省陇南市礼县城关镇东关路棚改安置楼3楼
联系人:张海燕
电话:******
******有限公司
地址:甘肃省陇南市武都区新都家园商铺2楼
联系人:石琳
电话:******
监督单位:
******改革局 电话:0939-******
******有限公司
2025年10月17日