临泉县************幼儿园项目成交结果公告
一、项目编号:LQ2025FS0095
二、项目名称:临泉县************幼儿园项目
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区西清路1155号双清湾中心A座商办楼B1411、B1412室
成交金额:******.00元
供应商的评审报价:******.00元
供应商的评审总得分:85.98分
四、主要标的信息
工程类 |
名称:临泉县************幼儿园项目 施工范围:临泉县******学校:楼顶防水、寝室改造、厕所维修、教学楼墙砖、教学楼更换门、校园内下水道、******小学:教学楼内墙粉刷、食堂防水、足球场、围墙、******小学:操场维修、食堂楼顶防水、******幼儿园:围墙。具体详见工程量清单及图纸。 施工工期:60天 项目经理:刘阿乐 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(注册编号:皖234222300630) |
五、评审专家名单:张如龙、李登山、赵鼎文
六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件成交服务费约定收取,金额:1.3565万元;工程量清单及最高投标限价编制费:0.92万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过初步评审的供应商及原因:******有限公司,报价表格式报价:(大写贰佰叁拾玖万元)(小写2390000.00元)高于竞争性磋商公告最高限价:150.9324万元,不符合竞争性磋商文件要求,否决其投标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******人民政府
地址:安徽省阜阳市临泉县高塘镇高塘集
联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区颍上南路京九新村30号楼2单元204室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:赵鼎文
电话:******
十、附件
1.临泉县************幼儿园项目中小企业声明函
2.临泉县************幼儿园项目得分和排名、资格审查情况