2025年秀洲区王店镇高标准农田建设项目
中标候选公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开 | |||||
工程名称 | 2025年秀洲区王店镇高标准农田建设项目 | |||||||
招标人 | ******人民政府 | |||||||
招标代理机构 | ******有限公司 | |||||||
中标候选人 | ******有限责任公司 ******有限公司) | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | 浙江嘉天环境 ******有限公司 ******有限公司) | |||
中标候选人排序 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 | |||||||
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** | ****** | ****** | |||
响应招标文件 资格能力条件 | 水利水电工程 施工总承包二级 | 水利水电工程 施工总承包二级 | 水利水电工程 施工总承包二级 | 水利水电工程 施工总承包二级 | 水利水电工程 施工总承包二级 | |||
项目负责人 | 周桢 | 丁锋 | 周高升 | 郑德治 | 杨阳 | |||
项目负责人 资质证书及编号 | 水利水电工程专业二级注册建造师(浙******0 ******) | 水利水电工程专业二级注册建造师(浙****** ******5) | 水利水电工程专业二级注册建造师(浙****** ******8) | 水利水电工程专业二级注册建造师(浙****** ******5) | 水利水电工程专业二级注册建造师(浙****** ******4) | |||
工期 | 240 个日历天 | 240 个日历天 | 240 个日历天 | 240 个日历天 | 240 个日历天 | |||
工程质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
******有限公司 | 技术负责人未提供水利水电工程专业二级级以上注册建造师证书,不满足技术标符合性审查第④小点,技术标符合性审查不通过。 | |||||||
******有限公司) | 工程保险费未按招标文件规定计取,不满足商务评审第⑤小点,商务评审不通过。 | |||||||
开标时间 | 2025年6月26日09时00分 | ******人民政府(公章) | ||||||
公示时间 | 2025年6月27日—2025年7月1日 | |||||||
备注 | ||||||||
监督电话 | ******水利局 0573-****** 市政务数据办:****** |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf