- 招标编号CPLD-2025-09002
- 招标业主******中学
- 所属地区河北省
******中学2025年新生校服采购项目
招标项目编号:CPLD-2025-09002
******中学2025年新生校服采购项目】中标候选人公示
公示编号:CPLD-2025-09002
公示内容:
******中学2025年新生校服采购项目 | |
所属专业:教育 | 所属地区:河北省,石家庄市,正定县 |
开标时间:2025-10-20 14:00:00 | ******有限公司 |
公示开始日期:2025年10月21日 | 公示截止日期:2025年10月28日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 432960.00 | 432960.00 | ******小学生校服》(GB/T31888-2015)、《国家纺织产品基本安全技术规范》(GB18401-2010)、《婴幼儿及儿童纺织产品安全技术规范》(GB31701-2015)等国家标准,严禁使用可分解致癌芳香胺染料 | 学校发出供货通知后10日历天内交货(本批次校服经质量检验合格) |
2 | ******有限公司 | 414720.00 | 414720.00 | ******小学生校服》(GB/T31888-2015)、《国家纺织产品基本安全技术规范》(GB18401-2010)、《婴幼儿及儿童纺织产品安全技术规范》(GB31701-2015)等国家标准,严禁使用可分解致癌芳香胺染料 | 学校发出供货通知后10日历天内交货(本批次校服经质量检验合格) |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 程盼根 | / | / | / |
2 | ******有限公司 | 郭占霞 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | ******有限公司 | 45.00 | 44.50 | 46.90 | 46.50 | 46.10 |
2 | ******有限公司 | 32.60 | 33.60 | 32.30 | 31.40 | 34.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 37.85 | 83.65 |
2 | ******有限公司 | 38.93 | 71.81 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 未按规定账号提交投标保证金 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
******中学 | ******有限公司 |
地址:石家庄市正定县正定镇恒山西路49号 | 地址:石家庄市新华区景秀路88号院内 |
联系人:刘老师 | 联系人:白经理 |
电话:******5229 | 电话:0311-****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容: