欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2025年扶沟县汴岗镇于营村辣椒加工车间建设项目定标候选人公示-中标候选人公示

2025年扶沟县汴岗镇于营村辣椒加工车间建设项目定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-11
招标文件下载
我要报名
项目名称:2025年扶沟县汴岗镇于营村辣椒加工车间建设项目
项目编号:ZKGC-2025-0717-0355交易分类:房屋建筑工程
监督部门:******发改委监督部门联系人:聂先生
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:河南省周口市扶沟县

2025年扶沟县汴岗镇于营村辣椒加工车间建设项目定标候选人公示

项目名称

2025年扶沟县汴岗镇于营村辣椒加工车间建设项目

招标单位

******人民政府

联系电话

******

代理机构

******有限公司

联系电话

0371-******

监督单位

******委员会

联系电话

******

开标日期

2025年08月08日

公示结束日期

2025年08月14日

1标段施工

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额

(元/%)

项目经理/项目

总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.5

刘艳菲

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.2

程杰

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.7

任会丽

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.76

丁少辉

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.65

王红利

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.29

蔺海军

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.6

刘东艳

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.94

仝付鑫

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.59

李闯

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.43

熊腾飞

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.65

杨富刚

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.39

陈慧丽

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.71

薛光来

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.89

胡海城

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.62

宋鹏

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.76

祝朝兵

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.65

李超强

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.21

潘龙新

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.6

崔安香

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.92

韩云飞

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.03

苏健

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.33

刘永亮

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.37

王春红

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.71

于芳芳

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.46

任海超

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.35

熊隆荣

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.8

王绍萌

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.24

李俊钢

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.68

李双印

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.73

冯伟涛

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.59

张东洋

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.29

袁倩

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.03

田彦岭

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.43

王俊

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.77

于慧丽

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.26

侯会见

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.09

徐进林

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.89

张亚飞

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.09

贺金鹏

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.2

黄明亮

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.23

李旭

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

******有限公司

******.23

梁芳芳

90

符合国家现行规范和标准,达到合格工程

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告

附件:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

清标异常。

2

******有限公司

项目经理劳动合同过期。

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部