******街道)施工七标段
中标候选人公示
项目编号:************95发布日期:2025-10-20
监督部门
******农村局
项目来源
非辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
林永亮
监督部门电话
0411-******
项目名称
大连市普兰店区2025年高标准农田建设项目
项目编号
************95
标段(包)名称
******街道)施工七标段
标段(包)编号
************95007
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-10-20
公示结束日期
2025-10-23
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,沈阳农交中心电子招标采购交易平台
其他公示内容
******有限公司。废标原因:未提供安全生产许可证
招标人
******农村局
地址
大连市普兰店区世纪路中段1号
联系人
闵先生
电话
0411-******
邮箱
******
招标代理机构
******有限公司
地址
辽宁省大连市普兰店区沿河路67-6号
联系人
姜琳
电话
0411-******
邮箱
******
公告源URL
******/
一、评标情况
******街道)施工七标段
1.中标候选人基本情况
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 95.38 | ******.33元 | 合格 | 69 |
2 | ******有限公司 | 92.90 | ******.47元 | 合格 | 69 |
3 | ******有限公司 | 91.54 | ******.53元 | 合格 | 69 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 于思思 | [二级注册建造师·水利水电工程](辽************) |
2 | ******有限公司 | 杨延忠 | [二级注册建造师·水利水电工程](鲁************) |
3 | ******有限公司 | 左文康 | [一级注册建造师·水利水电工程](渝************) |
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | [水利水电工程三级] |
2 | ******有限公司 | [水利水电工程二级] |
3 | ******有限公司 | [水利水电工程二级] |