欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

新乡市烈士陵园烈士纪念设施改造提升项目中标候选人公示

新乡市烈士陵园烈士纪念设施改造提升项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-17
招标文件下载

中小微企业融资申请

新乡市烈士陵园烈士纪念设施改造提升项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:新乡市烈士陵园烈士纪念设施改造提升项目1标段

标段编号:新交GCZB-2025-0156-1 

二、招标范围:一标段:本项目施工图纸范围内的工程施工图及工程量清单的全部内容;

三、评标结果: (进入定标程序中标候选人,排名不分先后)

序号

单位名称

投标报价/投标费率

项目负责人

质量

工期

1

******有限公司

******.31

李鹏

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

2

******有限公司

******.16

周雪冰

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

3

******有限公司

******.39

李玉惠

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

4

******有限公司

******.43

董录斌

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

5

******有限公司

******.48

常海超

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

6

******有限公司

******.8

王彦奇

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

7

******有限公司

******.50

李国庆

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

8

******有限公司

******.62

王正位

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

9

******有限公司

******.75

闫晓辉

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

10

******有限公司

******.14

董学雨

达到国家质量验收规范合格标准

240日历天

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目经理

李鹏

二级建造师

******1032

******有限公司

项目经理

周雪冰

二级建造师

************

******有限公司

项目经理

李玉惠

二级建造师

******5803

******有限公司

项目经理

董录斌

二级建造师

******7837

******有限公司

项目经理

常海超

二级建造师

******2362

******有限公司

项目经理

王彦奇

二级建造师

******0349

******有限公司

项目经理

李国庆

二级建造师

******5870

******有限公司

项目经理

王正位

二级建造师

******024

05886

******有限公司

项目经理

闫晓辉

二级建造师

******9120

******有限公司

项目经理

董学雨

二级建造师

******6371

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

******有限公司

******资源局水资源监测能力建设一拆除

******资源局水质实验室

******资源局

2022-12-26

******.15元

******有限公司

曲亭镇中心校******幼儿园工程

******幼儿园)

2022-9-30

******.00元

******有限公司

******有限公司尧山站新建综合服务楼工程

******有限公司

2023-10-7

******.00元

******有限公司

******卫生院(7 个乡镇)灾后恢复重建项目(施工及监理)、2 标段

******卫生院

2022-5-13

******.19 元

******有限公司

马庄乡前长堽村村组活动场所规范化建设项目

******人民政府

2022-4-23

819570.72 元

******有限公司

******中学 2 号、3 号楼建设项目

******体育局

2023-8-23

******.86 元

******有限公司

******中学新建项目施工及监理一标段

******旅游局

2023-11-7

******.36元

******有限公司

紫园康城项目工程

******有限公司

2023-3-27

1580万元

******有限公司

******卫生院中医馆扩建(临建)项目

******卫生院

2022-11-4

******.61元

******有限公司

2024年延津县王楼镇小城村养殖基地建设项目

******人民政府

2023-10-23

******.29元

******有限公司

******中学功能教室改造项目

******委员会社会事务局

2023-4-20

******

******有限公司

******学校学生宿舍楼工程

******学校

2022-3-2

******.41元

******有限公司

阳泉市城区成品粮油应急储备库建设项目

******改革局

2022-9-27

******.89元

******有限公司

******服务中心改扩建

项目

******人民政府

2025-1-2

259980.00元

******有限公司

******幼儿园附属工程

******体育局

2024-7-8

******.00元

******有限公司

******卫生院(7 个乡镇)灾后恢复重建项目(施工及监理)3 标段

******委员会

2022-5-13

******.89 元

******有限公司

新乡市牧野区牧野镇西黑堆村村委会办公楼工程

******委员会

2022-6-20

******.00 元

******有限公司

原阳县文化馆维修提升改造灾后重建项目(一期)

******旅游局

2022-6-27

******.99 元

******有限公司

河南省第二监狱新建临时伙房项目

河南省第二监狱

2024-11-29

******.79元

******有限公司

******有限公司海南育种站核心科研基地建设-立新基地、东光

基地项目

******有限公司

2024-6-28

******.14元

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

质量员未提供养老保险证明。

2

******有限公司

未对招标文件第七章 技术标准和要求作出实质性响应。

3

******有限公司

未对招标文件第七章 技术标准和要求作出实质性响应。

五、报价修正

 

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******有限公司

******.08

******.23

2

******有限公司

******.48

******.88

3

******有限公司

******.39

******.37

4

******有限公司

******.77

******.06

5

******有限公司

******.04

******.05

6

******有限公司

******.14

******.40

7

******有限公司

******.14

******.74

8

******有限公司

******.18

******.49

9

******有限公司

******.66

******.69

10

******有限公司

******.99

******.03

11

******有限公司

******.43

******.90

12

******有限公司

******.50

******.40

13

******有限公司

******.59

******.76

14

******有限公司

******.31

******.54

15

******有限公司

******.62

******.00

16

******有限公司

******.18

******.83

17

******有限公司

******.41

******.82

18

******有限公司

******.53

******.19

19

******有限公司

******.63

******.64

20

******有限公司

******.88

******.17

21

******有限公司

******.80

******.14

22

******有限公司

******.48

******.28

23

******有限公司

******.58

******.25

24

******有限公司

******.01

******.11

25

******有限公司

******.91

******.79

26

******有限公司

******.28

******.94

27

******有限公司

******.41

******.10

28

******有限公司

******.25

******.24

29

******有限公司

******.16

******.18

30

******有限公司

******.75

******.54

31

******有限公司

******.50

******.69

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

2

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

3

******有限公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

4

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

5

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

6

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

7

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

8

******有限公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

9

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

10

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

11

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

12

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

13

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

14

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

15

******有限公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

16

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

17

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

18

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

19

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

20

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

21

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

22

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

23

******有限公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

24

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

25

******有限公司

30.0

30.0

30.0

30.0

30.0

26

******有限公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

27

******有限公司

29.0

29.0

29.0

29.0

29.0

28

******有限公司

28.0

28.0

28.0

28.0

28.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

15.8

17.3

18.0

13.5

16.75

2

******有限公司

14.8

16.5

13.5

11.5

15.4

3

******有限公司

15.2

16.8

14.1

11.5

15.7

4

******有限公司

15.2

16.6

13.9

11.7

15.7

5

******有限公司

15.5

16.7

15.8

12.6

16.0

6

******有限公司

15.4

16.5

14.1

11.3

15.4

7

******有限公司

16.2

17.3

18.4

12.9

16.75

8

******有限公司

14.1

16.7

13.1

11.9

15.4

9

******有限公司

16.0

17.2

15.4

12.8

16.3

10

******有限公司

16.4

16.5

14.3

11.5

15.8

11

******有限公司

15.3

16.5

15.0

11.6

16.5

12

******有限公司

15.9

17.2

13.9

11.5

16.6

13

******有限公司

16.1

17.3

15.5

13.2

16.4

14

******有限公司

15.2

16.7

13.0

11.6

15.6

15

******有限公司

14.95

16.6

13.5

11.3

15.6

16

******有限公司

15.25

16.55

13.8

11.4

15.4

17

******有限公司

14.9

16.6

12.6

11.4

15.4

18

******有限公司

15.5

16.7

13.7

12.1

15.6

19

******有限公司

16.0

16.8

13.1

12.4

15.6

20

******有限公司

14.9

16.8

12.9

12.4

15.6

21

******有限公司

15.1

16.8

15.4

11.9

15.6

22

******有限公司

14.6

17.0

14.9

12.0

16.1

23

******有限公司

14.9

16.6

13.1

11.3

15.4

24

******有限公司

15.4

16.7

13.3

11.8

15.6

25

******有限公司

15.3

16.8

13.6

12.0

15.6

26

******有限公司

15.6

16.7

13.3

11.6

15.6

27

******有限公司

13.1

16.9

13.2

11.6

15.6

28

******有限公司

14.7

16.6

13.1

11.4

15.4

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******有限公司

45.515

16.27

30.0

91.785

2

******有限公司

45.403

14.34

30.0

89.743

3

******有限公司

46.023

14.66

28.0

88.683

4

******有限公司

44.347

14.62

30.0

88.967

5

******有限公司

47.283

15.32

30.0

92.603

6

******有限公司

44.657

14.54

30.0

89.197

7

******有限公司

48.147

16.31

30.0

94.457

8

******有限公司

45.104

14.24

28.0

87.344

9

******有限公司

47.498

15.54

30.0

93.038

10

******有限公司

45.36

14.9

30.0

90.26

11

******有限公司

46.847

14.98

30.0

91.827

12

******有限公司

47.192

15.02

30.0

92.212

13

******有限公司

47.008

15.7

30.0

92.708

14

******有限公司

44.387

14.42

30.0

88.807

15

******有限公司

45.329

14.39

29.0

88.719

16

******有限公司

45.514

14.48

30.0

89.994

17

******有限公司

44.637

14.18

30.0

88.817

18

******有限公司

44.724

14.72

30.0

89.444

19

******有限公司

44.577

14.78

30.0

89.357

20

******有限公司

44.745

14.52

30.0

89.265

21

******有限公司

42.163

14.96

30.0

87.123

22

******有限公司

47.251

14.92

30.0

92.171

23

******有限公司

44.9

14.26

28.0

87.16

24

******有限公司

44.412

14.56

30.0

88.972

25

******有限公司

44.392

14.66

30.0

89.052

26

******有限公司

44.272

14.56

28.0

86.832

27

******有限公司

45.28

14.08

29.0

88.36

28

******有限公司

44.943

14.24

28.0

87.183

九、定标时间及地点:

定标时间:2025年10月16日 15时00分。

定标会议地点:新乡市公共资源交易中心四楼评标区。

十、公告发布情况

招标公告发布日期:2025年9月2日

十一、公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《国资智采电子招投标交易平台》

十二、招标代理服务费:46500元

十三、联系事项

招标人:新乡市烈士陵园

地址:新乡市宏力大道与劳动路交叉口东南角

联系人:张涌

电话:******

******有限公司

地址:新乡经济技术开发区经八路一号中关村e谷(新乡)科技创新基地5层69号

联系人:王雷彪

联系电话:******

本招标工程招标人接受相关行政主管部门依法实施的监督,监督电话:

******办公室:******

新乡市退役军人事务局:监督电话:******

2025年 10月10日


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部