************学校实训基地建设项目 工程施工招标, 2025年08月05日09时00分 (北京时间)在 邵阳******委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: ******************有限公司 投标报价(元) ******.09 ******.02 ******.84 质量目标 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格 环保目标(如有) 安全目标(如有) 工期(日历天) 300 300 300 详细评审得分情况 总分 99.77 99.75 99.43 商务评分 30.00 30.00 30.00 技术评分 15.00 15.00 15************有限公司:业绩1:项目名称:乾源国际企业中心二期工程(E5、E6、E7、E10、E12),合同金额:2876.68万元,竣工日期:2022年08月31日;业绩2:项目名称:娄底经济技术开发区双创多层标准厂房(新材料孵化器)建设项目一期(西区)设计施工************有限责任公司:业绩1:项目名称:湘晖·资江******中学************小学项目施工,合同金额:10581.76万元,竣工日期:2023年12月29日;业绩2:项目名称:湘粤村农民安置房项目施工第一标段施工************************有限公************************有限公司:/] / 项目负责人(项目经理) 姓名 陈雄峰 夏承祖 黄坚镨 建造师证书(专业、级别) 注册二级建造师 注册一级建造师 注册一级建造师 职称证书(如有) 专业 级别 工程业绩(如有) 业绩1:项目名称:乾源国际企业中心二期工程(E5、E6、E7、E10、E12),合同金额:2876.68万元,竣工日期:2022年08月31日; 业绩1:项目名称:湘晖·资江府,合同金额:10068.00万元,竣工日期:2023年09月08日; 业绩1:项目名称:湘粤村农民安置房项目施工第一标段施工,合同金额:17983.47万元,竣工日期:2022年12月29日; 技术负责人或总工程师(如有) 姓名 相关证书 名称 级别 投标担保信息 担保方式 担保机构 经营地址 联系电话 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 ************委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的 否决投标理由:FB05-01-1、投标人名称与营业执照上名称不一致;单位名称或证书正在变更过程中的未提供相应证明材料; FB05-03-3、签字或盖章信息与投标文件中不一致。 FB05-04-3、签字或盖章信息与投标文件中不一致的。否决投标理由:FB05-01-1、投标人名称与营业执照上名称不一致;单位名称或证书正在变更过程中的未提供相应证明材料; FB05-03-3、签字或盖章信息与投标文件中不一致。 FB05-04-3、签字或盖章信息与投标文件中不一致的。 其他: 公示期:2025年08月06日始至2025年08月11日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:湖南省·邵阳************有限公司、新宁县金石镇春风社区中山路109号三楼(湘水大桥旁)、贾芳连、0739-****** 时 间:
欢迎您来到机电设备采购平台!