欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 管网 >

G1390012500282001定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示

G1390012500282001定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-12
招标文件下载
我要报名

定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示

招标项目名称:定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购

招标项目编号:I************001

公示名称:定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:定州市老旧小区户表改造和供水管网改造项目设备采购

所属专业:制造业/通用设备制造业

所属地区:定州市

开标时间:2025-08-07

开标地点:定州市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-08-11

公示截止日期:2025-08-14

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ****** ****** 达到国家或行业现行的验收合格标准 接到招标人通知后1日历天内
2 ******有限责任公司 ****** ****** 达到国家或行业现行的验收合格标准 接到招标人通知后10日历天内
3 ******有限公司 ****** ****** 达到国家或行业现行的验收合格标准 接到招标人通知后10日历天内

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 郑海鹏 / / /
2 ******有限责任公司 赵延令 / / /
3 ******有限公司 段佳佳 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限责任公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 武宁县二厂管网延伸工程及武宁县农村供水改扩建工程泵站采购项目 ******有限公司 2023-09-11 ******
2 ******有限公司 南县城乡一体化二期-乡镇加压泵站设备采购 ******有限公司 2024-12-26 ******
3 ******有限公司 都匀市市郊水厂一期工程--中途加压泵站无负压系统设备 ******有限公司 2022-12-30 ******
4 ******有限公司 吉祥龙花园等 9 个小区二次供水设施提标改造项目 ******有限公司 2022-09-27 ******.56
5 ******有限公司 齐河县公共提升设施设备采购及安装 ******有限公司 2024-04-07 ******
6 ******有限公司 佳木斯市城投公司中水回收再利用供热补水项目设备采购 ******有限公司 2024-10-28 ******.84
7 ******有限公司 青田县城区高层住宅二次供水提升工程(一期)-泵房装饰提升与常规无负压设备供货及综合运行维护 ******有限公司 2025-03-11 ******
8 ******有限公司 产品销售合同 ******有限公司 2023-02-28 205000
9 ******有限公司 产品销售合同 ******有限公司 2023-03-17 128476

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限责任公司

15

13

15

15

13.2

2

******有限公司

7.2

6.9

7

8

7

3

******有限公司

6.8

6.9

8

9

6.5

4

******有限公司

11.2

9.9

11

13

10.1

5

******有限公司

5.5

5.8

6

7

5.3

6

******有限公司

5.5

5.8

6

8

6

7

******有限公司

29

27

30

30

28.3

8

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限责任公司

26.9

24.4

30

31

24.3

2

******有限公司

32

26.8

36

38

34.7

3

******有限公司

27.5

24.4

36

34

33.2

4

******有限公司

24.4

24.2

28

28

24.2

5

******有限公司

28.5

24.6

32

30

30.3

6

******有限公司

26.2

24.1

28

30

25.5

7

******有限公司

34

26.1

34

39

34.5

8

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限责任公司

29.82

71.38

2

******有限公司

29.97

70.69

3

******有限公司

29.87

68.33

4

******有限公司

29.93

66.73

5

******有限公司

29.88

64.88

6

******有限公司

29.9

62.92

7

******有限公司

29.92

92.3

8

******有限公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标文件首页未按招标文件要求加盖公章,故初步评审未通过

************有限公司提出,联系人:王腾凯、蔡宇轩,联系电话:0312-************

联系方式

招标人:******城市管理综合行政执法局

招标代理机构:******有限公司

地址:定州市建设街

地址:石家庄市新华区泰华街29号天林商务大厦E座一区1006

联系人:王腾凯

联系人:蔡宇轩

电话:******

电话:0311-************

电子邮箱:******

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

-

相关附件

附件名称 操作
中小企业声明函.rar 下载

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部