欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

高邑县供热改造项目(监理)一标段中标候选人公示

高邑县供热改造项目(监理)一标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-17
招标文件下载

高邑县供热改造项目(监理)一、二标段项目中标候选人公示

招标项目名称: 高邑县供热改造项目(监理)一、二标段

招标项目编号: S************001

公示名称: 高邑县供热改造项目(监理)一标段中标候选人公示

公示编号: S******************1

公示内容:

标段: 高邑县供热改造项目(监理)一标段标段
所属专业: 其他建筑安装 所属地区: 河北省石家庄市高邑县
开标时间: 2025-10-16 开标地点: 开标室1
公示开始日期: 2025-10-17 公示截止日期: 2025-10-21


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 266000.00 266000.00 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止
2 ******有限公司 270200.00 270200.00 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止
3 ******有限公司 272000.00 272000.00 合格 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 李勇 土木建筑工程技术工程师 注册监理工程师 ******
2 ******有限公司 边健 高工 注册监理工程师 ******
3 ******有限公司 王海 工程师 中华人民共和国注册监理工程师证书 ******


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足,满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 ******街道路绿化工程总承包(EPC) 唐山市丰南区园林绿化站 2023-11-20 80000元
2 ******有限公司 凯歌儿文化艺术活动中心 ******有限公司 2023-07-10 80000元
3 ******有限公司 栾城区裕华热电替代辅助及基础设施项目监理 石家庄市栾城区城市建设工程中心 2023-07-26 580854
4 ******有限公司 上安电厂余热入市输配线北线一期工程-非涉铁部分监理 ******有限公司 2023-09-22 ******
5 ******有限公司 2025-10-14 0


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 王海 2025-10-14 0


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
2 ******有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
3 ******有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00
6 ******有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00 10.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 ******有限公司 55.82 53.60 47.59 47.40 55.92
2 ******有限公司 55.82 53.30 47.65 47.42 53.55
3 ******有限公司 54.88 43.40 44.28 45.95 49.97
4 ******有限公司 / / / / /
5 ******有限公司 54.72 40.30 43.04 45.68 44.22
6 ******有限公司 53.87 37.60 42.59 43.40 42.38


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 29.89 91.96
2 ******有限公司 29.06 90.61
3 ******有限公司 28.58 86.28
4 ******有限公司 / /
5 ******有限公司 27.79 83.38
6 ******有限公司 29.10 83.07


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******有限公司 ******有限公司资质证书使用期限过期,总监理工程师注册证书未在使用有效期内


7. 提出异议的渠道和方式:招标人联系人:杨亚磊,联系电话:0311-****** 代理机构联系人:康晓红,联系电话:0311-************;电子邮箱:****** 或本项目电子招标投标交易系统在线提出。

联系方式:

招标人: ******建设局 招标代理机构: ******有限公司
地址: 河北省石家庄市高邑县兴华路97号 地址: 石家庄市裕华区槐中路国际城
联系人: 杨亚磊 联系人: 康晓红
电话: 0311-****** 电话: ******
电子邮箱: / 电子邮箱: /



8. 其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部