林周县唐古乡藏雄村增达组桥梁建设项目项目中标候选人公示
(招标编号:S************001)
公示开始时间: 2025-06-26 17:30
公示结束时间: 2025-06-30 23:59
本林周县唐古******委员会评审,确定 001林周县唐古乡藏雄村增达组桥梁建设项目 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
001林周县唐古乡藏雄村增达组桥梁建设项目:
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******.49 | 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。关于质量要求的详细说明见第七章“技术标准和要求” | 1年 |
2 | ******有限公司 | ******.83 | 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 | 1年 |
3 | ******有限公司 | ******.14 | 交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。 | 1年 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 王建英 | 公路工程、市政公用工程川************ |
2 | ******有限公司 | 赵国栋 | 二级注册建造师宁************ |
3 | ******有限公司 | 黎晓娟 | 二级注册建造师川************;二级注册建造师川交安B(22)G03669;工程师******9092 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
2 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
3 | ******有限公司 | 响应招标文件 |
4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | ******街道双井村2022年中央财政衔接推进乡村振兴补助资金产业联网路项目、比如县挡泥老路水泥桥改造工程 |
2 | ******有限公司 | 吴忠市区廖陈路等9条农村公路路况提升工程(二标段)、西夏区富宁村村级道路工程、平罗县2023年农村公路路况提升项目(双渠村路、东永路)、盐池县叶儿庄至李记坝四级公路 |
3 | ******有限公司 | 四川省2021-2023年农村铁索桥改公路桥项目甘孜州理塘县·红龙吊桥工程/武胜县CG05-CG51礼安镇火花村至葵树村公路新改建工程/金都村W412金都村阿车组通硬化路项目/白玉县农村公路补短板建设项目 |
5、被否决投标的投标人情况
序号 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | 未提供 2022-2024 年经审计的财务报告 |
2 | ******有限公司 | 未通过一信封评审 |
3 | ******有限公司 | 未通过一信封评审 |
4 | ******有限公司 | 未通过一信封评审 |
5 | ******有限公司 | 未通过一信封评审 |
二、提出异议的渠道和方式
以书面的形式向招标人或招标代理提出。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为拉萨市交通运输局。
五、联系方式
招 标 人: 林周县交通运输局
地 址: 林周县
联 系 人: 巴旦顿珠
电 话: ******
电子邮件: /
招标代理机构: ******有限公司
地 址: ******街道塔玛南路22号拉萨新世界购物广场一号楼B栋7楼2号
联 系 人: 程先生
电 话: ******
电子邮件: /