青海省烟草公司玉树州公司治多县局(营销部)经营业务用房新建 及维修改造项目中标候选人公示 |
发布日期:2025年06月26日 |
招标人 | 青海省烟草公司玉树州公司 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-****** | |||
开标时间 | 2025年06月26日 | 开标地点 | 西宁市城西区五四西路65号建设科技大厦3楼319室 | |||
公示开始时间 | 2025年06月27日 | 公示结束时间 | 2025年06月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 响应 | ******.98元 | 雷宏敏 青************ | 90天 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 响应 | ******.02元 | 赵宗胜 青************ | 90天 | 合格 |
第3名 | ******有限公司 | 响应 | ******.42元 | 东国仓 青******8429 | 90天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 未提供项目经理到岗履职时间承诺书 | |||||
备注:如有异议,请向青海省烟草公司玉树州公司反映,联系电话:****** 。 |