所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:任丘市
公示内容
招标项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二至十九标段
招标项目编号:I************001
公示名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十五标段
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十五标段 |
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业 |
所属地区:任丘市 |
开标时间:2025-10-14 |
开标地点:任丘市公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-10-17 |
公示截止日期:2025-10-20 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
1 | ******有限公司 | ******.36元 | ******.36元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% | 90天 |
2 | ******有限公司 | ******.21元 | ******.21元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% | 90天 |
3 | ******有限公司 | ******.54元 | ******.54元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% | 90天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 王秋平 | 工程师 | 二级建造书注册证书 | 冀 ******0830 |
2 | ******有限公司 | 卞长亮 | 无 | 二级建造书注册证书 | 冀******7591 |
3 | ******有限公司 | 寇霞 | 无 | 二级建造书注册证书 | 晋************ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
1 | ******有限公司 | 年产 2 万台(套)各类人防设备项目 | ******有限公司 | 2024-12-12 | ****** |
2 | ******有限公司 | 婺源县乡村振兴数字经济中心项目(一期)装修工程 | ******有限责任公司 | 2024-10-11 | ******.42 |
3 | ******有限公司 | / | / | 0 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
2 |
******有限公司 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
3 |
******有限公司 |
99.2 |
99.2 |
99.2 |
99.2 |
99.2 |
4 |
******有限公司 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
5 |
******有限公司 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
6 |
******有限公司 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
7 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
8 |
******有限公司 |
98.1 |
98.1 |
98.1 |
98.1 |
98.1 |
9 |
******有限责任公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
10 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
11 |
******有限公司 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
12 |
******有限公司 |
98.9 |
98.9 |
98.9 |
98.9 |
98.9 |
13 |
******有限公司 |
97.8 |
97.8 |
97.8 |
97.8 |
97.8 |
14 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
15 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
16 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
17 |
******有限公司 |
99.9 |
99.9 |
99.9 |
99.9 |
99.9 |
18 |
******有限公司 |
99.3 |
99.3 |
99.3 |
99.3 |
99.3 |
19 |
******有限公司 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
20 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
21 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
22 |
******有限公司 |
99.2 |
99.2 |
99.2 |
99.2 |
99.2 |
23 |
******有限公司 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
24 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
25 |
******有限公司 |
99.2 |
99.2 |
99.2 |
99.2 |
99.2 |
26 |
******有限公司 |
98.3 |
98.3 |
98.3 |
98.3 |
98.3 |
27 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
28 |
******有限公司 |
99.4 |
99.4 |
99.4 |
99.4 |
99.4 |
29 |
******有限公司 |
99.5 |
99.5 |
99.5 |
99.5 |
99.5 |
30 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
31 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
32 |
******有限责任公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
33 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
34 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
35 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
36 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
66.3 |
78.6 |
70 |
79.4 |
81.1 |
2 |
******有限公司 |
67.6 |
79.2 |
72 |
80.5 |
81.7 |
3 |
******有限公司 |
84.6 |
80.5 |
73 |
81.3 |
83 |
4 |
******有限公司 |
66 |
78.8 |
70 |
76.9 |
79.3 |
5 |
******有限公司 |
66.7 |
72.1 |
73.5 |
78.9 |
80 |
6 |
******有限公司 |
72.6 |
81.5 |
72.5 |
84.3 |
86.1 |
7 |
******有限公司 |
66.7 |
85.5 |
76.5 |
82.8 |
85.6 |
8 |
******有限公司 |
86.2 |
84.4 |
73 |
82.5 |
84.2 |
9 |
******有限责任公司 |
66.5 |
74.6 |
72 |
76.7 |
79 |
10 |
******有限公司 |
89.8 |
85.7 |
76.5 |
84.6 |
86.8 |
11 |
******有限公司 |
67.9 |
81.3 |
73 |
80.6 |
79.8 |
12 |
******有限公司 |
66.8 |
82.8 |
76 |
83.7 |
83.8 |
13 |
******有限公司 |
66.2 |
80.5 |
71.5 |
78.8 |
79.3 |
14 |
******有限公司 |
67 |
77.3 |
72 |
80.1 |
80.5 |
15 |
******有限公司 |
70 |
72.5 |
69 |
76.5 |
77.4 |
16 |
******有限公司 |
80.9 |
83.3 |
77 |
84 |
85.1 |
17 |
******有限公司 |
66.8 |
81.8 |
77.5 |
83 |
81.4 |
18 |
******有限公司 |
66.8 |
77 |
69 |
79.2 |
81.4 |
19 |
******有限公司 |
67.5 |
80.9 |
72 |
79.3 |
80.8 |
20 |
******有限公司 |
68.4 |
76.9 |
71 |
81.1 |
79.7 |
21 |
******有限公司 |
68.6 |
77.7 |
68 |
78.3 |
80.6 |
22 |
******有限公司 |
67.3 |
81.2 |
73 |
82.1 |
82.9 |
23 |
******有限公司 |
67.2 |
72.8 |
69 |
78.1 |
79.9 |
24 |
******有限公司 |
67.2 |
74.9 |
68.5 |
77.7 |
81.3 |
25 |
******有限公司 |
93.1 |
84.9 |
74.5 |
82 |
82.6 |
26 |
******有限公司 |
66.9 |
80.8 |
72 |
80.6 |
77.9 |
27 |
******有限公司 |
72.4 |
73.5 |
71 |
79.2 |
77 |
28 |
******有限公司 |
65.8 |
83.5 |
74.5 |
84.2 |
85.9 |
29 |
******有限公司 |
68.7 |
84.7 |
72 |
80.8 |
83.3 |
30 |
******有限公司 |
68.8 |
75.3 |
67.5 |
79.3 |
77.9 |
31 |
******有限公司 |
67.7 |
74.7 |
69 |
77.4 |
79.7 |
32 |
******有限责任公司 |
68 |
76.9 |
71.5 |
79.6 |
79.9 |
33 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
34 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
35 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
36 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
94.51 |
94.51 |
2 |
******有限公司 |
94.36 |
94.36 |
3 |
******有限公司 |
93.63 |
93.63 |
4 |
******有限公司 |
93.59 |
93.59 |
5 |
******有限公司 |
93.42 |
93.42 |
6 |
******有限公司 |
93.34 |
93.34 |
7 |
******有限公司 |
93.23 |
93.23 |
8 |
******有限公司 |
93.03 |
93.03 |
9 |
******有限责任公司 |
92.87 |
92.87 |
10 |
******有限公司 |
92.79 |
92.79 |
11 |
******有限公司 |
92.73 |
92.73 |
12 |
******有限公司 |
92.64 |
92.64 |
13 |
******有限公司 |
92.33 |
92.33 |
14 |
******有限公司 |
92.18 |
92.18 |
15 |
******有限公司 |
91.92 |
91.92 |
16 |
******有限公司 |
91.77 |
91.77 |
17 |
******有限公司 |
91.59 |
91.59 |
18 |
******有限公司 |
91.57 |
91.57 |
19 |
******有限公司 |
91.53 |
91.53 |
20 |
******有限公司 |
91.52 |
91.52 |
21 |
******有限公司 |
91.49 |
91.49 |
22 |
******有限公司 |
91.47 |
91.47 |
23 |
******有限公司 |
91.39 |
91.39 |
24 |
******有限公司 |
91.36 |
91.36 |
25 |
******有限公司 |
91.35 |
91.35 |
26 |
******有限公司 |
91.16 |
91.16 |
27 |
******有限公司 |
91.14 |
91.14 |
28 |
******有限公司 |
91.09 |
91.09 |
29 |
******有限公司 |
91.09 |
91.09 |
30 |
******有限公司 |
91.09 |
91.09 |
31 |
******有限公司 |
91.07 |
91.07 |
32 |
******有限责任公司 |
90.88 |
90.88 |
33 |
******有限公司 |
0 |
0 |
34 |
******有限公司 |
0 |
0 |
35 |
******有限公司 |
0 |
0 |
36 |
******有限公司 |
0 |
0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未提供技术负责人在本单位近6个月内任意3个月的养老保险缴纳证明 |
2 |
******有限公司 |
清标清单有错误项 |
3 |
******有限公司 |
清标清单有错误项 |
4 |
******有限公司 |
暗标编制不符合要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议******建设局提出,联系人:苏宗海、郑爱民 ,联系电话:0317-******、 0317-******,******。
联系方式
招标人:******建设局 |
招标代理机构:******有限公司 |
地址:任丘市裕华中路1号 |
地址:******街道创新大厦A座1913室 |
联系人:郑爱民 |
联系人:苏宗海 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
评标结果汇总表 |
|||||||
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术明标评审得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
69.48 |
20.03 |
0 |
5 |
94.51 |
1 |
2 |
******有限公司 |
68.96 |
19.97 |
0 |
5.43 |
94.36 |
2 |
3 |
******有限公司 |
69.48 |
19.61 |
0 |
4.54 |
93.63 |
3 |
4 |
******有限公司 |
68.97 |
19.25 |
0 |
5.37 |
93.59 |
4 |
5 |
******有限公司 |
69.99 |
18.75 |
0 |
4.68 |
93.42 |
5 |
6 |
******有限公司 |
68.72 |
19.84 |
0 |
4.78 |
93.34 |
6 |
7 |
******有限公司 |
69.59 |
18.74 |
0 |
4.9 |
93.23 |
7 |
8 |
******有限公司 |
69.66 |
18.94 |
0 |
4.43 |
93.03 |
8 |
9 |
******有限责任公司 |
69.28 |
18.8 |
0 |
4.79 |
92.87 |
9 |
10 |
******有限公司 |
68.96 |
18.73 |
0 |
5.1 |
92.79 |
10 |
11 |
******有限公司 |
68.91 |
18.49 |
0 |
5.33 |
92.73 |
11 |
12 |
******有限公司 |
69.45 |
18.5 |
0 |
4.69 |
92.64 |
12 |
13 |
******有限公司 |
69.37 |
18.21 |
0 |
4.75 |
92.33 |
13 |
14 |
******有限公司 |
69.32 |
18.13 |
0 |
4.73 |
92.18 |
14 |
15 |
******有限公司 |
69.52 |
17.84 |
0 |
4.56 |
91.92 |
15 |
16 |
******有限公司 |
68.94 |
18.34 |
0 |
4.49 |
91.77 |
16 |
17 |
******有限公司 |
68.96 |
18.14 |
0 |
4.49 |
91.59 |
17 |
18 |
******有限公司 |
68.96 |
18.2 |
0 |
4.41 |
91.57 |
18 |
19 |
******有限公司 |
68.84 |
18.6 |
0 |
4.09 |
91.53 |
19 |
20 |
******有限公司 |
68.97 |
18.44 |
0 |
4.11 |
91.52 |
20 |
21 |
******有限公司 |
68.96 |
18.58 |
0 |
3.95 |
91.49 |
21 |
22 |
******有限公司 |
69.2 |
18.05 |
0 |
4.22 |
91.47 |
22 |
23 |
******有限公司 |
69.13 |
18.16 |
0 |
4.1 |
91.39 |
23 |
24 |
******有限公司 |
68.97 |
17.44 |
0 |
4.95 |
91.36 |
24 |
25 |
******有限公司 |
68.96 |
18.07 |
0 |
4.32 |
91.35 |
25 |
26 |
******有限公司 |
69.14 |
17.98 |
0 |
4.04 |
91.16 |
26 |
27 |
******有限公司 |
68.96 |
18.07 |
0 |
4.11 |
91.14 |
27 |
28 |
******有限公司 |
68.51 |
18.67 |
0 |
3.91 |
91.09 |
28 |
29 |
******有限公司 |
68.96 |
18.22 |
0 |
3.91 |
91.09 |
29 |
30 |
******有限公司 |
68.96 |
17.7 |
0 |
4.43 |
91.09 |
30 |
31 |
******有限公司 |
68.96 |
18.06 |
0 |
4.05 |
91.07 |
31 |
32 |
******有限责任公司 |
68.96 |
17.36 |
0 |
4.56 |
90.88 |
32 |
******有限公司已被推荐为任丘市2025年老旧小区改造项目施工十四标段第一名中标候选人,固不再被推荐为中标候选人。 全部投标单位:******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限责任公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司************有限公司,******有限公司,******有限责任公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司。 |
备注内容:
评标结果汇总表 |
|||||||
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术明标评审得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
69.48 |
20.03 |
0 |
5 |
94.51 |
1 |
2 |
******有限公司 |
68.96 |
19.97 |
0 |
5.43 |
94.36 |
2 |
3 |
******有限公司 |
69.48 |
19.61 |
0 |
4.54 |
93.63 |
3 |
4 |
******有限公司 |
68.97 |
19.25 |
0 |
5.37 |
93.59 |
4 |
5 |
******有限公司 |
69.99 |
18.75 |
0 |
4.68 |
93.42 |
5 |
6 |
******有限公司 |
68.72 |
19.84 |
0 |
4.78 |
93.34 |
6 |
7 |
******有限公司 |
69.59 |
18.74 |
0 |
4.9 |
93.23 |
7 |
8 |
******有限公司 |
69.66 |
18.94 |
0 |
4.43 |
93.03 |
8 |
9 |
******有限责任公司 |
69.28 |
18.8 |
0 |
4.79 |
92.87 |
9 |
10 |
******有限公司 |
68.96 |
18.73 |
0 |
5.1 |
92.79 |
10 |
11 |
******有限公司 |
68.91 |
18.49 |
0 |
5.33 |
92.73 |
11 |
12 |
******有限公司 |
69.45 |
18.5 |
0 |
4.69 |
92.64 |
12 |
13 |
******有限公司 |
69.37 |
18.21 |
0 |
4.75 |
92.33 |
13 |
14 |
******有限公司 |
69.32 |
18.13 |
0 |
4.73 |
92.18 |
14 |
15 |
******有限公司 |
69.52 |
17.84 |
0 |
4.56 |
91.92 |
15 |
16 |
******有限公司 |
68.94 |
18.34 |
0 |
4.49 |
91.77 |
16 |
17 |
******有限公司 |
68.96 |
18.14 |
0 |
4.49 |
91.59 |
17 |
18 |
******有限公司 |
68.96 |
18.2 |
0 |
4.41 |
91.57 |
18 |
19 |
******有限公司 |
68.84 |
18.6 |
0 |
4.09 |
91.53 |
19 |
20 |
******有限公司 |
68.97 |
18.44 |
0 |
4.11 |
91.52 |
20 |
21 |
******有限公司 |
68.96 |
18.58 |
0 |
3.95 |
91.49 |
21 |
22 |
******有限公司 |
69.2 |
18.05 |
0 |
4.22 |
91.47 |
22 |
23 |
******有限公司 |
69.13 |
18.16 |
0 |
4.1 |
91.39 |
23 |
24 |
******有限公司 |
68.97 |
17.44 |
0 |
4.95 |
91.36 |
24 |
25 |
******有限公司 |
68.96 |
18.07 |
0 |
4.32 |
91.35 |
25 |
26 |
******有限公司 |
69.14 |
17.98 |
0 |
4.04 |
91.16 |
26 |
27 |
******有限公司 |
68.96 |
18.07 |
0 |
4.11 |
91.14 |
27 |
28 |
******有限公司 |
68.51 |
18.67 |
0 |
3.91 |
91.09 |
28 |
29 |
******有限公司 |
68.96 |
18.22 |
0 |
3.91 |
91.09 |
29 |
30 |
******有限公司 |
68.96 |
17.7 |
0 |
4.43 |
91.09 |
30 |
31 |
******有限公司 |
68.96 |
18.06 |
0 |
4.05 |
91.07 |
31 |
32 |
******有限责任公司 |
68.96 |
17.36 |
0 |
4.56 |
90.88 |
32 |
******有限公司已被推荐为任丘市2025年老旧小区改造项目施工十四标段第一名中标候选人,固不再被推荐为中标候选人。 全部投标单位:******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限责任公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司************有限公司,******有限公司,******有限责任公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司,******有限公司。 |
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议******建设局提出,联系人:苏宗海、郑爱民 ,联系电话:0317-******、 0317-******,******。
************************************************************************有限公司、
公示开始时间:2025-10-17
公示截止时间:2025-10-20
开标时间:2025-10-14
项目负责人:苏宗海
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: