A
************001001
中标候选人公示
******有限公司 的委托,对 西夏区城中村改造项目施工及监理西夏区城中村改
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
******有限公司 |
******6.61元 |
799天 |
合格 |
尤文辉 |
宁************ |
******有限公司 |
******8.86元 |
799天 |
合格 |
李蕴璇 |
宁************ |
******有限公司 |
******9.01元 |
799天 |
合格 |
袁利英 |
宁************ |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 现场关键岗位人员未按照要求足额配置 |
2 | ******有限公司 | 现场关键岗位人员未按照要求足额配置 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:
2025-10-16至2025-10-19
七、联系方式:
******有限公司 联 系 人:辛飞龙 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:薛龙飞 电 话:
******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******有限公司
日期:2025-10-16 09:28:21