******小学学生实施营养改善计划,每名学生在校期间每天提供一盒学生奶和一个蒸鸡蛋。按学生人数计算大约为330万元,牛奶单价不超过1.8元,鸡蛋每个不超过0.7元。#_@_@******#_@_@2025-11#_@_@ #_@_@为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于******体育局本级 2025年01至12月采购意向公开如下:
序号 | 采购项目名称 | 采购需求概况 | 预算金额(万元) | 预计采购时间 | 备注 |
本次公开的采购意向是本单位政府采购工作的初步安排,具体采购项目情况以相关采购公告和采购文件为准。 |