/招标项目名称:内丘县园区产业道路建设项目 |
招标项目编号:HBHC2025-0527 |
公示名称:内丘县园区产业道路建设项目中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:内丘县园区产业道路建设项目 |
所属专业: | 工程
市政公用 | 所属地区: | 河北省
邢台市 内丘县 |
开标时间: | 2025年06月19日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区电子交易平台 |
公示开始日期: | 2025-06-21 | 公示截止日期: | 2025-06-24 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******有限公司 | ******.67 | ******.67 | 合格 | 签订合同后90日历天内 |
2 | ******有限公司 | ******.14 | ******.14 | 合格 | 签订合同后90日历天内 |
3 | ******有限公司 | ******.75 | ******.75 | 合格 | 签订合同后90日历天内 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******有限公司 | 2024年广宗县农村公益事业财政奖补项目7标段 | ******财政局 | 2024-08-28
18:48:00 | ******.96 |
2 | ******有限公司 | / | / | / | / |
3 | ******有限公司 | 2022年农村公益事业建设项目三标段 | ******财政局 | 2022-09-21
20:37:00 | 820129.78 |
?
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 8.50 | 7.00 | 8.10 | 9.50 | 8.00 |
2 | ******有限公司 | 7.00 | 6.00 | 7.80 | 8.00 | 7.30 |
3 | ******有限公司 | 6.00 | 6.00 | 8.00 | 8.00 | 7.40 |
4 | ******有限公司 | 3.50 | 6.00 | 7.90 | 7.50 | 7.50 |
5 | ******有限公司 | 3.50 | 4.50 | 7.50 | 6.00 | 6.00 |
|
?
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******有限公司 | 43.00 | 42.50 | 41.80 | 46.80 | 43.10 |
2 | ******有限公司 | 33.00 | 38.00 | 41.30 | 41.32 | 41.50 |
3 | ******有限公司 | 33.50 | 35.00 | 41.50 | 44.60 | 37.70 |
4 | ******有限公司 | 33.50 | 35.00 | 41.00 | 42.30 | 35.50 |
5 | ******有限公司 | 33.00 | 36.00 | 40.10 | 42.80 | 35.80 |
|
?
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******有限公司 | 40.00 | 91.66 |
2 | ******有限公司 | 39.99 | 86.23 |
3 | ******有限公司 | 39.99 | 85.53 |
4 | ******有限公司 | 39.98 | 83.92 |
5 | ******有限公司 | 39.95 | 82.99 |
|
?
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 未按招标文件投标人须知前附表附件要求,提供投标工程施工合同签订履行及不转包、不违法分包承诺书 |
2 | ******有限公司 | 未按招标文件投标人须知前附表附件要求,提供投标工程施工合同签订履行及不转包、不违法分包承诺书 |
3 | ******有限公司 | 提供中小企业声明函(未加盖公章)不符合招标文件资格评审标准要求 |
|
?
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******农村局 | ******有限公司 |
地址:内丘县康庄西路14号 | 地址:邢台红星美凯龙商务综合楼B座8层804 |
联系人:李志刚 | 联系人:冯万杰 |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****** |
?
8.其他公示内容: