共和县恰卜恰镇乙浪堂村-下梅村公路建设项目标段一施工 中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
发布日期:2025年08月11日 |
招标人 | 共和县交通运输局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年08月08日 | 开标地点 | ******有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | 2025年08月11日 | 公示结束时间 | 2025年08月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.840元 | 姓名:王梅 | 130日历天 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.470元 | 姓名:顾植兰 | 130日历天 | 合格 |
第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.930元 | 姓名:何海 | 130日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限责任公司 | 未提供财务制度 | |||||
******有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 未提供财务制度 | |||||
******有限公司 | 项目经理、总工提供的业绩不符合招标文件要求 | |||||
******有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
******有限责任公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 未提供财务制度 | |||||
******有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 投标函附录中,质量保证金计息,不满足招标文件要求 | |||||
******有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
******有限公司 | 投标函附录中出现了有关报价的内容 | |||||
******有限公司 | 未提供财务制度 | |||||
******有限公司 | 财务报表未加盖财务章 | |||||
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-******。 |