所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:任丘市
公示内容
招标项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二至十九标段
招标项目编号:I************001
公示名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十六标段中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十六标段 |
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业 |
所属地区:任丘市 |
开标时间:2025-10-15 |
开标地点:任丘市公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-10-17 |
公示截止日期:2025-10-20 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
1 | ******有限公司 | ******元 | ******元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% | 90天 |
2 | ******有限公司 | ******.62元 | ******.62元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% | 90天 |
3 | ******有限公司 | ******.93元 | ******.93元 | 达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% | 90天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 | ******有限公司 | 孔德勇 | 工程师 | 二级建造书注册证书 | 鲁************ |
2 | ******有限公司 | 程慷 | 无 | 一级建造书注册证书 | 豫************ |
3 | ******有限公司 | 赵珊珊 | 无 | 二级建造书注册证书 | 川************ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
1 | ******有限公司 | 铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标 段二 | ******有限公司 | 2023-09-30 | ******.72 |
2 | ******有限公司 | 甘德县特色科植户业培训基地(一期)建设项目 | 甘德县农牧水利和科技局 | 2024-06-12 | ******.9 |
3 | ******有限公司 | / | / | 0 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
******有限公司 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
3 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
******有限公司 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
6 |
******有限公司 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
7 |
******有限公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
8 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
******有限责任公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
10 |
******有限公司 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
11 |
******有限公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
12 |
******有限公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
13 |
******有限公司 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
14 |
******有限公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
15 |
******有限公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
16 |
******有限公司 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
17 |
******有限公司 |
98.9 |
98.9 |
98.9 |
98.9 |
98.9 |
18 |
******有限公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
19 |
******有限公司 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
20 |
******有限公司 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
21 |
******有限公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
22 |
******有限公司 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
23 |
******有限公司 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
99.0 |
24 |
******有限公司 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
25 |
******有限公司 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
26 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
27 |
******有限公司 |
99.7 |
99.7 |
99.7 |
99.7 |
99.7 |
28 |
******有限公司 |
99.7 |
99.7 |
99.7 |
99.7 |
99.7 |
29 |
******有限公司 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
30 |
******有限公司 |
98.9 |
98.9 |
98.9 |
98.9 |
98.9 |
31 |
******有限公司 |
97.6 |
97.6 |
97.6 |
97.6 |
97.6 |
32 |
******有限公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
33 |
******有限公司 |
99.8 |
99.8 |
99.8 |
99.8 |
99.8 |
34 |
******有限公司 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
96.6 |
35 |
******有限公司 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
96.5 |
36 |
******有限公司 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
37 |
******有限公司 |
98.1 |
98.1 |
98.1 |
98.1 |
98.1 |
38 |
******有限公司 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
39 |
******有限公司 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
40 |
******有限公司 |
99.67 |
99.67 |
99.67 |
99.67 |
99.67 |
41 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
42 |
******有限公司 |
99.21 |
99.21 |
99.21 |
99.21 |
99.21 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
******有限公司 |
65 |
86.6 |
86.3 |
58.5 |
71.5 |
3 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
******有限公司 |
64.3 |
89.3 |
93.4 |
70 |
74.9 |
6 |
******有限公司 |
64.3 |
87.9 |
88.4 |
65 |
72.3 |
7 |
******有限公司 |
65.9 |
87.0 |
85.7 |
58 |
70.5 |
8 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
9 |
******有限责任公司 |
66.8 |
88.1 |
87.8 |
60.5 |
72.8 |
10 |
******有限公司 |
66.2 |
88.0 |
87.5 |
64 |
72.8 |
11 |
******有限公司 |
66.6 |
90.3 |
93.1 |
73 |
76.1 |
12 |
******有限公司 |
69.5 |
87.9 |
88.6 |
76 |
75 |
13 |
******有限公司 |
65.5 |
88.4 |
88.0 |
64 |
72.8 |
14 |
******有限公司 |
70.4 |
88.9 |
90.9 |
67 |
73.8 |
15 |
******有限公司 |
74.9 |
90.3 |
92.9 |
71 |
74.9 |
16 |
******有限公司 |
64.7 |
87.7 |
87.8 |
63 |
70.8 |
17 |
******有限公司 |
65 |
88.5 |
90.3 |
63 |
74.2 |
18 |
******有限公司 |
63.7 |
86.8 |
86.1 |
64.5 |
70.5 |
19 |
******有限公司 |
64.4 |
87.9 |
89.4 |
58.5 |
71.5 |
20 |
******有限公司 |
66.3 |
88.2 |
89.0 |
63.5 |
73.2 |
21 |
******有限公司 |
66.3 |
88.5 |
88.7 |
74 |
75.6 |
22 |
******有限公司 |
66.3 |
89.3 |
92.3 |
65 |
75.9 |
23 |
******有限公司 |
63.7 |
86.7 |
85.4 |
59.3 |
70.3 |
24 |
******有限公司 |
65.9 |
87.9 |
88.3 |
63 |
71.9 |
25 |
******有限公司 |
65.9 |
88.9 |
90.5 |
63.5 |
74.4 |
26 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
27 |
******有限公司 |
71.4 |
90.6 |
90.8 |
76 |
76.6 |
28 |
******有限公司 |
94.3 |
87.7 |
85.5 |
60.4 |
70.6 |
29 |
******有限公司 |
65.6 |
88.9 |
88.4 |
61.5 |
73.1 |
30 |
******有限公司 |
66.2 |
90.7 |
91.1 |
66 |
76.9 |
31 |
******有限公司 |
89 |
88.6 |
90 |
71 |
74.2 |
32 |
******有限公司 |
65.5 |
87.2 |
87.3 |
62 |
71.4 |
33 |
******有限公司 |
63.8 |
86.7 |
86.2 |
57.5 |
70.9 |
34 |
******有限公司 |
67.5 |
88.8 |
88.0 |
59.6 |
75.1 |
35 |
******有限公司 |
65.2 |
88.8 |
89.6 |
62 |
72.2 |
36 |
******有限公司 |
66.8 |
88.9 |
89.0 |
66.5 |
74.9 |
37 |
******有限公司 |
64.3 |
87.8 |
89.3 |
59 |
71.0 |
38 |
******有限公司 |
63.7 |
86.8 |
84.5 |
63 |
69.8 |
39 |
******有限公司 |
87.2 |
90.3 |
91.7 |
71 |
75.3 |
40 |
******有限公司 |
65.1 |
88.83 |
88.95 |
50.5 |
76.26 |
41 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
42 |
******有限公司 |
91.4 |
86.88 |
84.7 |
66.5 |
72.55 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
0 |
0 |
2 |
******有限公司 |
89.69 |
89.69 |
3 |
******有限公司 |
0 |
0 |
4 |
******有限公司 |
0 |
0 |
5 |
******有限公司 |
92.63 |
92.63 |
6 |
******有限公司 |
91.99 |
91.99 |
7 |
******有限公司 |
89.66 |
89.66 |
8 |
******有限公司 |
0 |
0 |
9 |
******有限责任公司 |
90.19 |
90.19 |
10 |
******有限公司 |
90.31 |
90.31 |
11 |
******有限公司 |
91.61 |
91.61 |
12 |
******有限公司 |
91.44 |
91.44 |
13 |
******有限公司 |
91.66 |
91.66 |
14 |
******有限公司 |
91.1 |
91.1 |
15 |
******有限公司 |
91.9 |
91.9 |
16 |
******有限公司 |
91.65 |
91.65 |
17 |
******有限公司 |
92.16 |
92.16 |
18 |
******有限公司 |
89.93 |
89.93 |
19 |
******有限公司 |
89.92 |
89.92 |
20 |
******有限公司 |
91.97 |
91.97 |
21 |
******有限公司 |
91.25 |
91.25 |
22 |
******有限公司 |
92.67 |
92.67 |
23 |
******有限公司 |
91 |
91 |
24 |
******有限公司 |
90.24 |
90.24 |
25 |
******有限公司 |
92.41 |
92.41 |
26 |
******有限公司 |
0 |
0 |
27 |
******有限公司 |
94.15 |
94.15 |
28 |
******有限公司 |
93.73 |
93.73 |
29 |
******有限公司 |
92.04 |
92.04 |
30 |
******有限公司 |
92.72 |
92.72 |
31 |
******有限公司 |
93.11 |
93.11 |
32 |
******有限公司 |
90.04 |
90.04 |
33 |
******有限公司 |
91.81 |
91.81 |
34 |
******有限公司 |
90.38 |
90.38 |
35 |
******有限公司 |
90.28 |
90.28 |
36 |
******有限公司 |
92.34 |
92.34 |
37 |
******有限公司 |
91 |
91 |
38 |
******有限公司 |
91.21 |
91.21 |
39 |
******有限公司 |
93.83 |
93.83 |
40 |
******有限公司 |
69.77 |
91.95 |
41 |
******有限公司 |
0 |
0 |
42 |
******有限公司 |
69.45 |
93.57 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
清标清单有错误项 |
2 |
******有限公司 |
清标清单有错误项 |
3 |
******有限公司 |
暗标编制不符合要求 |
4 |
******有限公司 |
清标清单有错误项 |
5 |
******有限公司 |
未提供技术负责人在本单位近6个月内任意3个月的养老保险缴纳证明。 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议******建设局提出,联系人:苏宗海、郑爱民 ,联系电话:0317-******、 0317-******,******。
联系方式
招标人:******建设局 |
招标代理机构:******有限公司 |
地址:任丘市裕华中路1号 |
地址:******街道创新大厦A座1913室 |
联系人:郑爱民 |
联系人:苏宗海 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
评标结果汇总表 |
|||||||
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术明标评审得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
69.82 |
18.58 |
0 |
5.75 |
94.15 |
1 |
2 |
******有限公司 |
68.89 |
19.58 |
0 |
5.36 |
93.83 |
2 |
3 |
******有限公司 |
69.81 |
19.52 |
0 |
4.4 |
93.73 |
3 |
4 |
******有限公司 |
69.45 |
19.93 |
0 |
4.19 |
93.57 |
4 |
5 |
******有限公司 |
68.33 |
19.91 |
0 |
4.87 |
93.11 |
5 |
6 |
******有限公司 |
69.26 |
18.07 |
0 |
5.39 |
92.72 |
6 |
7 |
******有限公司 |
69.34 |
18.36 |
0 |
4.97 |
92.67 |
7 |
8 |
******有限公司 |
69.11 |
18.55 |
0 |
4.97 |
92.63 |
8 |
9 |
******有限公司 |
69.4 |
18.23 |
0 |
4.78 |
92.41 |
9 |
10 |
******有限公司 |
69.17 |
18.32 |
0 |
4.85 |
92.34 |
10 |
11 |
******有限公司 |
69.29 |
18.17 |
0 |
4.7 |
92.16 |
11 |
12 |
******有限公司 |
69.39 |
17.92 |
0 |
4.73 |
92.04 |
12 |
13 |
******有限公司 |
69.31 |
18.43 |
0 |
4.25 |
91.99 |
13 |
14 |
******有限公司 |
69.15 |
18.19 |
0 |
4.63 |
91.97 |
14 |
15 |
******有限公司 |
69.77 |
17.43 |
0 |
4.75 |
91.95 |
15 |
16 |
******有限公司 |
67.66 |
18.9 |
0 |
5.34 |
91.9 |
16 |
17 |
******有限公司 |
69.9 |
18.14 |
0 |
3.77 |
91.81 |
17 |
18 |
******有限公司 |
68.93 |
18.05 |
0 |
4.68 |
91.66 |
18 |
19 |
******有限公司 |
69.2 |
18.26 |
0 |
4.19 |
91.65 |
19 |
20 |
******有限公司 |
67.66 |
18.56 |
0 |
5.39 |
91.61 |
20 |
21 |
******有限公司 |
67.62 |
19.13 |
0 |
4.69 |
91.44 |
21 |
22 |
******有限公司 |
67.66 |
18.94 |
0 |
4.65 |
91.25 |
22 |
23 |
******有限公司 |
69.13 |
18.19 |
0 |
3.89 |
91.21 |
23 |
24 |
******有限公司 |
67.64 |
18.53 |
0 |
4.93 |
91.1 |
24 |
25 |
******有限公司 |
69.07 |
18.17 |
0 |
3.76 |
91 |
25 |
26 |
******有限公司 |
68.7 |
18.12 |
0 |
4.18 |
91 |
26 |
27 |
******有限公司 |
67.63 |
17.88 |
0 |
4.87 |
90.38 |
27 |
28 |
******有限公司 |
67.6 |
18.29 |
0 |
4.42 |
90.31 |
28 |
29 |
******有限公司 |
67.61 |
18.06 |
0 |
4.61 |
90.28 |
29 |
30 |
******有限公司 |
67.61 |
18.29 |
0 |
4.34 |
90.24 |
30 |
31 |
******有限责任公司 |
67.63 |
18.06 |
0 |
4.5 |
90.19 |
31 |
32 |
******有限公司 |
67.63 |
18.12 |
0 |
4.29 |
90.04 |
32 |
33 |
******有限公司 |
67.63 |
18.39 |
0 |
3.91 |
89.93 |
33 |
34 |
******有限公司 |
67.61 |
18.09 |
0 |
4.22 |
89.92 |
34 |
35 |
******有限公司 |
67.6 |
18.01 |
0 |
4.08 |
89.69 |
35 |
36 |
******有限公司 |
67.63 |
18 |
0 |
4.03 |
89.66 |
36 |
******有限公司已被推荐为任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二标段第一中标候选人,本标段不再被推荐为中标候选人。 ************************************************************************************有限公司。 |
备注内容:
评标结果汇总表 |
|||||||
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术明标评审得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
69.82 |
18.58 |
0 |
5.75 |
94.15 |
1 |
2 |
******有限公司 |
68.89 |
19.58 |
0 |
5.36 |
93.83 |
2 |
3 |
******有限公司 |
69.81 |
19.52 |
0 |
4.4 |
93.73 |
3 |
4 |
******有限公司 |
69.45 |
19.93 |
0 |
4.19 |
93.57 |
4 |
5 |
******有限公司 |
68.33 |
19.91 |
0 |
4.87 |
93.11 |
5 |
6 |
******有限公司 |
69.26 |
18.07 |
0 |
5.39 |
92.72 |
6 |
7 |
******有限公司 |
69.34 |
18.36 |
0 |
4.97 |
92.67 |
7 |
8 |
******有限公司 |
69.11 |
18.55 |
0 |
4.97 |
92.63 |
8 |
9 |
******有限公司 |
69.4 |
18.23 |
0 |
4.78 |
92.41 |
9 |
10 |
******有限公司 |
69.17 |
18.32 |
0 |
4.85 |
92.34 |
10 |
11 |
******有限公司 |
69.29 |
18.17 |
0 |
4.7 |
92.16 |
11 |
12 |
******有限公司 |
69.39 |
17.92 |
0 |
4.73 |
92.04 |
12 |
13 |
******有限公司 |
69.31 |
18.43 |
0 |
4.25 |
91.99 |
13 |
14 |
******有限公司 |
69.15 |
18.19 |
0 |
4.63 |
91.97 |
14 |
15 |
******有限公司 |
69.77 |
17.43 |
0 |
4.75 |
91.95 |
15 |
16 |
******有限公司 |
67.66 |
18.9 |
0 |
5.34 |
91.9 |
16 |
17 |
******有限公司 |
69.9 |
18.14 |
0 |
3.77 |
91.81 |
17 |
18 |
******有限公司 |
68.93 |
18.05 |
0 |
4.68 |
91.66 |
18 |
19 |
******有限公司 |
69.2 |
18.26 |
0 |
4.19 |
91.65 |
19 |
20 |
******有限公司 |
67.66 |
18.56 |
0 |
5.39 |
91.61 |
20 |
21 |
******有限公司 |
67.62 |
19.13 |
0 |
4.69 |
91.44 |
21 |
22 |
******有限公司 |
67.66 |
18.94 |
0 |
4.65 |
91.25 |
22 |
23 |
******有限公司 |
69.13 |
18.19 |
0 |
3.89 |
91.21 |
23 |
24 |
******有限公司 |
67.64 |
18.53 |
0 |
4.93 |
91.1 |
24 |
25 |
******有限公司 |
69.07 |
18.17 |
0 |
3.76 |
91 |
25 |
26 |
******有限公司 |
68.7 |
18.12 |
0 |
4.18 |
91 |
26 |
27 |
******有限公司 |
67.63 |
17.88 |
0 |
4.87 |
90.38 |
27 |
28 |
******有限公司 |
67.6 |
18.29 |
0 |
4.42 |
90.31 |
28 |
29 |
******有限公司 |
67.61 |
18.06 |
0 |
4.61 |
90.28 |
29 |
30 |
******有限公司 |
67.61 |
18.29 |
0 |
4.34 |
90.24 |
30 |
31 |
******有限责任公司 |
67.63 |
18.06 |
0 |
4.5 |
90.19 |
31 |
32 |
******有限公司 |
67.63 |
18.12 |
0 |
4.29 |
90.04 |
32 |
33 |
******有限公司 |
67.63 |
18.39 |
0 |
3.91 |
89.93 |
33 |
34 |
******有限公司 |
67.61 |
18.09 |
0 |
4.22 |
89.92 |
34 |
35 |
******有限公司 |
67.6 |
18.01 |
0 |
4.08 |
89.69 |
35 |
36 |
******有限公司 |
67.63 |
18 |
0 |
4.03 |
89.66 |
36 |
******有限公司已被推荐为任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二标段第一中标候选人,本标段不再被推荐为中标候选人。 ************************************************************************************有限公司。 |
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议******建设局提出,联系人:苏宗海、郑爱民 ,联系电话:0317-******、 0317-******,******。
************************************************************************************有限公司、
公示开始时间:2025-10-17
公示截止时间:2025-10-20
开标时间:2025-10-15
项目负责人:苏宗海
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: