天虹贸易(浙能兰电、浙能温电、凤电公司)380V交流电动机中标候选人公示
标段编号:ZJTY-2025-06-16-012
公示期为:3日
标段(包):天虹贸易(浙能兰电、浙能温电、凤电公司)380V交流电动机
1、候选人公示情况
排名 | 投标人名称 | 投标报价(万元) | 综合得分 |
1 | ******有限公司 | 163.2730 | 93.89 |
2 | ******有限公司 | 156.4628 | 93.06 |
2、作否决投标人及否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供与招标设备同型号(380V,185kW)的型式试验报告 |
******有限公司(公章)
招标人:******有限公司