欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 医院 >

【盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程】一标段废标公告

【盐山县人民医院分院建设项目医疗实验室及净化工程】一标段废标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-27
招标文件下载
我要报名

一、项目基本情况

项目编号:G************-1

******医院分院建设项目医疗实验室及净化工程一标段

二、项目废标原因:

******有限公司项目经理董宁存在在建工程,不符合中标条件,依据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条及招标文件7.1.1规定,招标人决定重新招标。

三、其他补充事宜

1.本公告发布媒体:招标通电子招投标交易平台(******/)、河北省招标投标公共服务平台(******/ )” 、 “ 河北省公共资源交易平台(******/)”、“中国河北政府采购网(******

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

******医院

通讯地址: 沧州市盐山县

联系人:胡金良  

联系电话:******

2.代理机构信息

******有限公司

通讯地址:沧州市运河区解放西路颐和大厦1601室

项目负责人:韩玉

联系电话:******

3.项目联系方式

联系人:韩玉

联系电话:******             



附件下载

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部