西宁市城北区柴达木路142号等17个老旧小区配套基础设施建设项目
(基础设施部分)中标候选人公示
(招标编号:E************001001)
招标人 | ******建设局 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | 2025年06月27日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月27日 | 公示结束时间 | 2025年06月30日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.500元 | 姓名:王琳 | 175日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.790元 | 姓名:何志琴 | 175日历天 | 合格 | |
第3名 | ******有限责任公司 | 完全响应 | ******.890元 | 姓名:马治军 | 175日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******有限公司 | 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求。 | ||||||
******有限公司 | 投标人的资质等级不符合招标文件规定 | ||||||
******有限公司 | 投标函(报价文件)未填写暂列金额。 | ||||||
******有限公司 | 投标函(报价文件)未填写暂列金额。 | ||||||
******有限公司 | ******有限公司清单加密CA锁锁号相同。 | ||||||
******有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定,显示清单错误。 | ||||||
******有限公司 | 投标人的其他要求不符合招标文件规定。技术负责人不符合招标文件资质要求。 | ||||||
******有限公司 | ******有限公司清单加密CA锁锁号相同。 | ||||||
******委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 马延福 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 齐翠兰;谢晖;刘宗武;田巧微 | ||||||
******建设局反映,联系电话:0971-******。 |
******有限公司
2025年6月27日