一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:兰财采字谈-2025-215 | ||||||
******中学物业管理服务项目 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
5、开标日期: | ||||||
|
||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
******有限责任公司:法定代表签字盖章不符合招标文件3.7.3的要求,符合性检查不合格,按无效投标处理。 ******有限公司投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,根据招标文件2.2.1要求,投标人未在合理的时间内在线上提供书面说明和相关证明材料,评审小组将其作为无效投标处理。 经评审,有效的投标单位数量不足三家,故本项目作废标处理。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
******中学 | ||||||
地址:兰考县(007县道)青莲湖公园西北侧230米 | ||||||
联系人:刘先生 | ||||||
联系方式:****** | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
******有限公司 | ||||||
地址:开封市宋城路广电大厦602室 | ||||||
联系人:朱女士 | ||||||
联系方式:0371-****** | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:朱女士 | ||||||
联系方式:0371-****** |
欢迎您来到机电设备采购平台!