枣强县2025年高标准农田建设项目六标段:新建项目防渗评标信息公示表
******农村局 开标时间:2025-10-14 9:00
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
投标单位名 称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
评委 4 |
评委 5 |
评审 得分 |
||||||
******有限公司 |
******.66 |
******.71 |
29.95 |
68.45 |
65.30 |
63.14 |
63.20 |
59.20 |
63.86 |
93.81 |
1 |
任丘市水利建筑工程公司 |
******.60 |
******.71 |
29.89 |
66.00 |
64.80 |
62.62 |
62.60 |
56.50 |
62.50 |
92.39 |
2 |
******有限公司 |
******.24 |
******.71 |
29.96 |
66.30 |
63.60 |
63.35 |
62.90 |
55.30 |
62.29 |
92.25 |
3 |
******有限公司 |
******.69 |
******.71 |
29.70 |
64.00 |
65.10 |
62.55 |
62.90 |
49.80 |
60.87 |
90.57 |
4 |
******有限公司 |
******.76 |
******.71 |
29.73 |
62.90 |
63.20 |
61.25 |
62.00 |
46.10 |
59.09 |
88.82 |
5 |
******有限公司 |
******.31 |
******.71 |
29.75 |
62.40 |
64.80 |
60.91 |
61.60 |
45.20 |
58.98 |
88.73 |
6 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||
投标单位名 称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
保定市建筑安装工程处 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件;未暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件;未暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件;未暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件;未暗标编制要求编写技术文件 |
||||||||||
******有限责任公司 |
响应性评审标准未通过;评委会意见:未提供履约担保承诺书 |
||||||||||
******有限公司 |
技术部分暗标未通过;评委会意见:未按暗标编制要求编写技术文件;未按暗标编制要求编写技术文件;未暗标编制要求编写技术文件 |
******有限公司 评标地点:衡水市枣强县公共资源交易中心