欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【中标候选人公示】南漳县清河管理区农村生活污水治理及资源化利用工程项目中标候选人公示

【中标候选人公示】南漳县清河管理区农村生活污水治理及资源化利用工程项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-22
招标文件下载

南漳县清河管理区农村生活污水治理及资源化利用工程项目

中标候选人公示

招标编号:XYNZ-JSGC202509QT-******1

一、项目概况

南漳县清河管理区农村生活污水治理及资源化利用工程项目项目名称)于2025925日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、南漳县公共资源交易网发布招标公告,202510200900分在南漳县公共资源交易中心开标并于20251025完成评标本项目采用“评定分离”方式,******委员会依据招标文件的要求推荐5******委员会提交的评标报告,******委员会(招标人名称)已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

(一)基本情况:排名不分先后

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.65

******.39

******.43

******.57

******.30

质量目标

合格

合格

合格

合格

合格

履约期限

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

180日历天

投标人资质证书名称及编号

联合体牵头人:市政公用工程施工总承包贰级

环保工程专业承包贰级D******1

联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级

环保工程专业承包贰级

D******5


市政公用工程施工总承包贰级

D******6

市政公用工程施工总承包贰级

环保工程专业承包贰级

D******2

市政公用工程施工总承包贰级

环保工程专业承包贰级

D******6

市政公用工程施工总承包贰级

环保工程专业承包贰级

D******8

投标人安全生产许可证名称及编号

联合体牵头人:(鄂)JZ安许证字[2022]005991

联合体成员:(鄂)JZ安许证字[2023]005603

(鄂)JZ安许证字[2018]024779

(鄂)JZ安许证字[2018]018817

(鄂)JZ安许证字[2014]009773

(鄂)JZ安许证字[2014]009888

项目经理

姓名:杨君

专业:市政

级别:二级

编号:鄂******1898

安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(2020)******

姓名:徐雄

专业:市政

级别:二级

编号:鄂******3064

安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(2019)******

姓名:吴琦

专业:市政

级别:二级

编号:鄂******0170

安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(2022)******

姓名:熊颖颖

专业:市政

级别:二级

编号:鄂******9643

安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(2016)******

姓名:靳远兴

专业:市政

级别:二级

编号:鄂******5995

安全生产考核合格证书编号:鄂建安B(2018)******

技术负责人

姓名:张丽

证书名称:工程师

证书编号:F******02970

姓名:冯攀

证书名称:工程师

证书编号:K******

姓名:祝志刚

证书名称:工程师

证书编号:N******04717

姓名:向斌

证书名称:工程师

证书编号:S******2

姓名:张永安

证书名称:工程师

证书编号:HS08Z0084

施工员

姓名:叶纯

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************102

姓名:张荣

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************123

姓名:李毅伟

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************002

姓名:张科庆

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************080

姓名:石健

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************030

质量员

姓名:熊伟

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************159

姓名:鲁咏舟

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************296

姓名:蒋慧慧

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************016

姓名:李陵枝

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************101

姓名:赵永丽

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************035

安全员

姓名:冷春江

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C3(2024)******

姓名:左红沙

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C3(2023)******

姓名:杨黎明

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C2(2020)******

姓名:李明敏

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C2(2022)******

姓名:冯骏

证书名称:安全生产考核合格证书

证书编号:鄂建安C3(2023)******

材料员

姓名:谭丹丹

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************156

姓名:聂功爽

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************197

姓名:刘锦涛

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************011

姓名:贺渊

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************013

姓名:费明鑫

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************028

资料员

姓名:刘金玲

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************054

姓名:仰建波

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************050

姓名:蔡文涛

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************047

姓名:朱昊

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************010

姓名:李飘飘

证书名称:职业培训合格证

证书编号:************289

 

(二)业绩

投标人

项目名称

合同金额(万元)

项目负责人

******有限公司

******街道区域)

465.041424

高乾淇

襄阳高新区农村生活污水治理工程项目(第一期)EPC总承包

3535.382843

马远健

******有限公司

巴东县城江北片区排水防涝基础设施建设项目(醉月亭东侧片区)

695.028569

胡鹏

应城市陈河镇自来水厂污水处理工程,市政网管,道路等配套工程

2459.401795

徐雄

******有限公司

山南市扎囊县G349折木至扎囊大桥延伸段排水工程改扩建项目EPC总承包

2394.284662

 

潘磊

四甲卢路、东山路市政道路及给排水工程

3301.973126

陈如璇

******有限公司

******医院新建污水处理站项目工程总承包(EPC)

1061.95

姚瑶

沙郊河南路(上海大道至创业路)道路及排水工程

2500.07

向斌

******有限公司

随州市中心城区城市双修(排水)工程

486.66

何嫚

利川市清江流域三渡峡片区生态综合治理项目

1158.644328

董剑英

 

 

(三)评标过程

评标工作于2025102009时00分(北京时间)在南漳县公共资源交易中心通过综合评分法进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审,21家投标形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,17家投标资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

******委员会评审,16家投标响应性评审通过,进入下一阶段评审。

******委员会对15家投标的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果排名不分先后

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

 

招标单位经办人孙勇  

代理机构工作人员:崔志成

 

 

(四)废标结果

投标人

被否决的原因

******有限公司

不符合招标文件第三章2.1.3响应性评审标准,已标价工程量清单8之规定。已标价工程量清单项目未填报的项目不超过三项

******有限公司

未响应招标文件本项目不采用施工过程结算之要求,提供施工过程结算承诺书

******有限公司

未响应招标文件本项目不采用施工过程结算之要求,提供施工过程结算承诺书

******有限公司

未响应招标文件本项目不采用施工过程结算之要求,提供施工过程结算承诺书

******有限公司

未响应招标文件本项目不采用施工过程结算之要求,提供施工过程结算承诺书

 

三、公示时间

  公示期为20251023日至 20251027日(北京时间)。

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1******委员会

地址:南漳县清河管理区清风街19号

联系人:孙勇

电话:******

2******有限公司

地址:襄阳市樊城区环球金融城2号楼2单元808室

联系人:崔志成

电话:******

3行业主管部门:襄阳市生态环境局南漳分局

地址:南漳县城关镇学府路

联系人:/

电话:******

4公共资源交易综合监管机构:南漳县行政审批局

******服务中心

联系人:/

电话:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部