标段编号:YHFJ******-01SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
************服务中心项目(瑞尔大厦改造)用户变工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
中标候选人名称 |
企业资质及等级 |
投标报价(元) |
工期(日历日) |
质量 |
项目负责人 |
项目负责人资质等级 |
项目负责人证书编号 |
暂估价-(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
材料 | 0 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
第一名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ******有限公司第一机械化施工分公司宁淮城际铁路站前5标项目经理部二分部箱式变压器安装、土建施工及10KV 线路安装工程 |
合同价格 | ******.00元 |
项目地点 | 六合区 |
开工时间 | 2024年10月10日 |
竣工时间 | 2025年04月10日 |
项目负责人 | 张唐彪 |
招标单位名称 | ******有限公司第一机械化施工分公司 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第二名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | ******保健院丁家庄院区建设项目外线接入配套及配电房工程 |
合同价格 | ******.27元 |
项目地点 | 南京市 |
开工时间 | 2022年03月12日 |
竣工时间 | 2024年05月09日 |
项目负责人 | 潘昶 |
招标单位名称 | ******有限公司 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
第三名 | ******有限公司 |
资格预审得分 | |
企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | 南京市不动产档案馆变配电设备采购 |
合同价格 | ******.21元 |
项目地点 | 南京市秦淮区南部新城内 |
开工时间 | 2021年08月10日 |
竣工时间 | 2022年05月25日 |
项目负责人 | 刘功 |
招标单位名称 | ******资源局 |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
评分业绩 | 合同名称 | |
合同价格 | |
项目地点 | |
开工时间 | |
竣工时间 | |
项目负责人 | |
招标单位名称 | |
奖 项 | 获奖名称 | |
奖项颁发机构 | |
获奖时间 | |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供资质证书。 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 项目负责人资质不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 企业业绩不符合招标文件要求。 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供"信用中国"网站查询截图。 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供"信用中国"网站查询截图。 |
******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未按招标文件要求提供"信用中国"网站查询截图。 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 |
1 | ******有限公司 | 99.99 | 99.99 |
2 | ******有限公司 | 99.98 | 99.98 |
3 | ******有限公司 | 99.93 | 99.93 |
4 | ******有限公司 | 99.90 | 99.9 |
5 | ******有限公司 | 99.86 | 99.86 |
6 | ******有限公司 | 99.57 | 99.57 |
7 | ******有限公司 | 99.46 | 99.46 |
8 | ******有限公司 | 99.39 | 99.39 |
9 | ******有限公司 | 99.35 | 99.35 |
10 | ******有限公司 | 99.30 | 99.3 |
11 | ******有限公司 | 99.10 | 99.1 |
12 | ******有限公司 | 99.05 | 99.05 |
13 | ******有限公司 | 98.98 | 98.98 |
14 | ******有限公司 | 98.96 | 98.96 |
15 | ******有限公司 | 98.95 | 98.95 |
16 | ******有限公司 | 98.88 | 98.88 |
17 | ******有限公司 | 98.87 | 98.87 |
18 | ******有限公司 | 98.75 | 98.75 |
19 | ******有限公司 | 98.75 | 98.75 |
20 | ******有限公司 | 98.46 | 98.46 |
21 | ******有限公司 | 98.44 | 98.44 |
22 | ******有限公司 | 98.30 | 98.3 |
23 | ******有限公司 | 98.24 | 98.24 |
24 | ******有限公司 | 98.09 | 98.09 |
25 | ******有限公司 | 97.20 | 97.2 |
26 | ******有限公司 | 97.01 | 97.01 |
27 | ******有限公司 | 96.96 | 96.96 |
28 | ******有限公司 | 96.28 | 96.28 |
29 | ******有限公司 | 96.27 | 96.27 |
30 | ******有限公司 | 95.91 | 95.91 |
31 | ******有限公司 | 95.63 | 95.63 |
32 | ******有限公司 | 95.11 | 95.11 |
33 | ******有限公司 | 93.96 | 93.96 |
34 | ******有限公司 | 93.58 | 93.58 |
35 | ******有限公司 | 91.31 | 91.31 |
36 | ******有限公司 | 89.93 | 89.93 |
37 | ******有限公司 | 87.95 | 87.95 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司 8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话:
025-****** 招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话:
****** 行政监管部门:
******建设局 行政监管部门联系电话:
025-******