欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

新昌县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程中标公示

新昌县澄潭街道梅屏村渣土消纳场建设工程中标公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-27
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

******街道梅屏村渣土消纳场建设工程,于2025年625******委员会评定,中标候选人如下:

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2024.11—2025.4)

工期(日历天)

质量

投标报价(元)

综合得分

******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级(证书编号:D******4

陈国栋

市政公用工程专业二级注册建造师:浙************

项目经理:陈国栋,市政公用工程专业二级注册建造师:浙************

技术负责人:王杰,工程师证ZC******00417;

施工员:蒋桔勇,施工员证,

************456;

质量员:钱丁丁,质量员证,

************033;

资料员:任鑫娟,资料员证,

************705;

材料员:黄月海,材料员证,

************350;

安全员:陈国华,安全生产考核合格证书,浙建安C3

(2022)******

章建忠:浙建安A(2007)******

薛超:浙建安A

(2021)******

章建江:浙建安A(2022)******

陈国栋建安B(2021)******

陈国华:浙建安C3(2022)******

符合

365日历天(具体工期将根据实际消纳情况,由招标人最终确定)

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

******其中暂列金43万元

99.53

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

******有限公司

未按招标文件要求提供社保证明

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条规定,其投标文件被否决

2

******有限公司

投标报价编制的工程造价咨询人非其本单位人员,但投标文件中未提供委托编制投标报价的说明及咨询合同。

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(4)商务标评审第⑦条规定,其投标文件被否决。

现予以公示,公示时间为 2025  6  28 日至 2025  6  30 日。

******有限公司

项目负责人(签字):

******街道江滨西路588号,电话:0575-******

******有限公司

联系人:曹女士,电话:0575-******

 期:20256 27

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;******建设局:0575-******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部