任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二标段中标候选人
招标项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二至十九标段
招标项目编号:I************001
公示名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二标段中标候选人公示
公示编号:I******************1
公示内容:
标段:任丘市2025年老旧小区改造项目施工十二标段 |
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业 |
所属地区:任丘市 |
开标时间:2025-10-13 |
开标地点:任丘市公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025-10-16 |
公示截止日期:2025-10-20 |
1.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
1 |
******MA6CBY7J11 |
******.81元 |
******.81元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% |
90日历天 |
1 |
******有限公司 |
******.81元 |
******.81元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% |
90天 |
2 |
******有限公司 |
******.29元 |
******.29元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100%。 |
90日历天 |
3 |
******有限公司 |
******.6元 |
******.6元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率100% |
90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
1 |
******MA6CBY7J11 |
宋发国 |
无 |
二级建造师注册证书 |
川************ |
1 |
******有限公司 |
宋发国 |
无 |
二级建造书注册证书 |
川************ |
2 |
******有限公司 |
赵珊珊 |
无 |
二级建造师注册证书 |
川************ |
3 |
******有限公司 |
赵松庆 |
无 |
二级建造书注册证书 |
冀******5524 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
1 |
******MA6CBY7J11 |
符合招标文件要求 |
1 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
2 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
3 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
1 |
******MA6CBY7J11 |
兴隆省级粮食储备厍三期项目 |
******改革局 |
2023-12-29 |
******.52 |
2 |
******MA6CBY7J11 |
临城县西竖中心养老院建设项目 |
临城县民政局 |
2023-10-24 |
******.66 |
3 |
******有限公司 |
临城县西竖中心养老院建设项目 |
临城县民政局 |
2023-10-24 |
******.66 |
4 |
******有限公司 |
兴隆省级粮食储备厍三期项目 |
******改革局 |
2023-12-29 |
******.52 |
5 |
******有限公司 |
******幼儿园分园建设项目 |
******幼儿园 |
2022-12-30 |
******.25 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
98.6 |
98.6 |
98.6 |
98.6 |
98.6 |
2 |
******有限公司 |
99.4 |
99.4 |
99.4 |
99.4 |
99.4 |
3 |
******有限公司 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
4 |
******有限公司 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
98.8 |
5 |
******有限公司 |
98.3 |
98.3 |
98.3 |
98.3 |
98.3 |
6 |
******有限公司 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
7 |
******有限公司 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
8 |
******有限公司 |
95.9 |
95.9 |
95.9 |
95.9 |
95.9 |
9 |
******有限公司 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
10 |
******有限公司 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
99.1 |
11 |
******有限公司 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
12 |
******有限公司 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
13 |
******有限公司 |
97.6 |
97.6 |
97.6 |
97.6 |
97.6 |
14 |
******有限公司 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
15 |
******有限公司 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
16 |
******有限公司 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
17 |
******有限公司 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
18 |
******有限公司 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
98.7 |
19 |
******有限公司 |
100 |
100 |
100 |
100 |
100 |
20 |
******有限公司 |
95.9 |
95.9 |
95.9 |
95.9 |
95.9 |
21 |
******有限责任公司 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
22 |
******有限公司 |
98.6 |
98.6 |
98.6 |
98.6 |
98.6 |
23 |
******有限公司 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
24 |
******有限公司 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
25 |
******有限公司 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
26 |
******有限公司 |
95.9 |
95.9 |
95.9 |
95.9 |
95.9 |
27 |
******有限公司 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
98.5 |
28 |
******有限公司 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
98.4 |
29 |
******有限公司 |
97.0 |
97.0 |
97.0 |
97.0 |
97.0 |
30 |
******有限公司 |
98.1 |
98.1 |
98.1 |
98.1 |
98.1 |
31 |
******有限公司 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
96.0 |
32 |
******有限公司 |
99.7 |
99.7 |
99.7 |
99.7 |
99.7 |
33 |
******有限公司 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
34 |
******有限公司 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
35 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
36 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
37 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
38 |
******有限公司 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
39 |
******有限公司 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
40 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
91.8 |
83.2 |
69.5 |
71.5 |
86.8 |
2 |
******有限公司 |
93.5 |
79.2 |
65.1 |
63.5 |
86.1 |
3 |
******有限公司 |
93.7 |
85.3 |
72.4 |
72 |
89.5 |
4 |
******有限公司 |
92.9 |
83.2 |
77.6 |
62 |
88.1 |
5 |
******有限公司 |
91.5 |
79.3 |
66.2 |
75 |
86.8 |
6 |
******有限公司 |
93.1 |
85 |
72 |
71 |
89.7 |
7 |
******有限公司 |
91.6 |
80.7 |
64.1 |
65.5 |
85.8 |
8 |
******有限公司 |
92.9 |
78.7 |
65 |
64 |
87.4 |
9 |
******有限公司 |
93.1 |
84.5 |
72.4 |
70 |
88.6 |
10 |
******有限公司 |
93.2 |
83.6 |
72 |
73 |
88.6 |
11 |
******有限公司 |
93.0 |
79.4 |
65.9 |
67 |
87.5 |
12 |
******有限公司 |
94.3 |
85 |
71.6 |
63 |
91.0 |
13 |
******有限公司 |
92.9 |
81.5 |
68.7 |
67 |
88.2 |
14 |
******有限公司 |
92.9 |
82.1 |
68.9 |
72 |
87.7 |
15 |
******有限公司 |
91.5 |
76.7 |
70 |
66 |
86.7 |
16 |
******有限公司 |
93.3 |
84.7 |
69.6 |
70 |
87.8 |
17 |
******有限公司 |
93.1 |
80.2 |
65.5 |
65.5 |
85.7 |
18 |
******有限公司 |
93.0 |
84.9 |
73.2 |
65 |
87.7 |
19 |
******有限公司 |
93.6 |
85.3 |
77.8 |
63 |
88.9 |
20 |
******有限公司 |
91.7 |
78.4 |
67.6 |
68 |
87.2 |
21 |
******有限责任公司 |
91.9 |
81.7 |
66.7 |
64.5 |
85.8 |
22 |
******有限公司 |
93.1 |
81.6 |
67.7 |
88.6 |
87.3 |
23 |
******有限公司 |
94.1 |
82.3 |
69.3 |
76.5 |
87.7 |
24 |
******有限公司 |
91.4 |
75.1 |
64.9 |
62 |
83.8 |
25 |
******有限公司 |
90.9 |
77.4 |
63.1 |
66.5 |
83.5 |
26 |
******有限公司 |
93 |
82.8 |
70.6 |
70 |
88.3 |
27 |
******有限公司 |
92.7 |
80.9 |
69.7 |
68 |
86.9 |
28 |
******有限公司 |
93.5 |
84.7 |
73.8 |
62.5 |
89.4 |
29 |
******有限公司 |
92.3 |
81.4 |
69.4 |
98.6 |
87.4 |
30 |
******有限公司 |
92.3 |
84.8 |
66.4 |
73.5 |
89.4 |
31 |
******有限公司 |
91.5 |
78.1 |
70.3 |
71.8 |
87.8 |
32 |
******有限公司 |
90.5 |
77.5 |
65.8 |
86.6 |
85.2 |
33 |
******有限公司 |
88.5 |
80.7 |
67.5 |
64.5 |
84.8 |
34 |
******有限公司 |
89 |
75.1 |
64.2 |
64 |
85.64 |
35 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
36 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
37 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
38 |
******有限公司 |
93.76 |
81.5 |
71.8 |
65 |
88.15 |
39 |
******有限公司 |
91.01 |
78.4 |
66.2 |
62.4 |
86.67 |
40 |
******有限公司 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
93.17 |
93.17 |
2 |
******有限公司 |
92.82 |
92.82 |
3 |
******有限公司 |
91.99 |
91.99 |
4 |
******有限公司 |
93.38 |
93.38 |
5 |
******有限公司 |
92.75 |
92.75 |
6 |
******有限公司 |
91.83 |
91.83 |
7 |
******有限公司 |
90.46 |
90.46 |
8 |
******有限公司 |
90.42 |
90.42 |
9 |
******有限公司 |
91.7 |
91.7 |
10 |
******有限公司 |
94.01 |
94.01 |
11 |
******有限公司 |
90.75 |
90.75 |
12 |
******有限公司 |
93.01 |
93.01 |
13 |
******有限公司 |
92.2 |
92.2 |
14 |
******有限公司 |
91.44 |
91.44 |
15 |
******有限公司 |
90.64 |
90.64 |
16 |
******有限公司 |
93.17 |
93.17 |
17 |
******有限公司 |
93.23 |
93.23 |
18 |
******有限公司 |
93.41 |
93.41 |
19 |
******有限公司 |
94.46 |
94.46 |
20 |
******有限公司 |
90.7 |
90.7 |
21 |
******有限责任公司 |
90.63 |
90.63 |
22 |
******有限公司 |
94.1 |
94.1 |
23 |
******有限公司 |
91.79 |
91.79 |
24 |
******有限公司 |
92.4 |
92.4 |
25 |
******有限公司 |
90.08 |
90.08 |
26 |
******有限公司 |
91.43 |
91.43 |
27 |
******有限公司 |
92.84 |
92.84 |
28 |
******有限公司 |
93.13 |
93.13 |
29 |
******有限公司 |
93.62 |
93.62 |
30 |
******有限公司 |
93.05 |
93.05 |
31 |
******有限公司 |
91.16 |
91.16 |
32 |
******有限公司 |
94.11 |
94.11 |
33 |
******有限公司 |
90.31 |
90.31 |
34 |
******有限公司 |
67.24 |
89.85 |
35 |
******有限公司 |
0 |
0 |
36 |
******有限公司 |
0 |
0 |
37 |
******有限公司 |
0 |
0 |
38 |
******有限公司 |
68.74 |
92.69 |
39 |
******有限公司 |
68.8 |
91.83 |
40 |
******有限公司 |
0 |
0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
初步评审不通过:未按照招标文件要求提供工程量清单编制说明 |
2 |
******有限公司 |
初步评审不通过:未提供造价工程师执业资格证书 |
3 |
******有限公司 |
技术暗标评审不通过:标题出现单位名称 |
4 |
******有限公司 |
未在规定时间内解密投标文件 |
******建设局提出,联系人:
苏宗海、郑爱民 ,联系电话:0317-******、 0317-******,******。
联系方式
******建设局 |
******有限公司 |
地址:任丘市裕华中路1号 |
******街道创新大厦A座1913室 |
联系人:郑爱民 |
联系人:苏宗海 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
技术暗标部分评审评分汇总表
序号 |
单位名称 |
专家四 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家五 |
汇总 |
1 |
******有限责任公司 |
73.91 |
63.1 |
56.7 |
51.5 |
67.72 |
62.59 |
2 |
******有限公司 |
74.39 |
65.8 |
59.4 |
78.6 |
69.37 |
69.51 |
3 |
******有限公司 |
74.76 |
62.7 |
57.7 |
55 |
68.28 |
63.69 |
4 |
******有限公司 |
74.91 |
64.3 |
56.9 |
52 |
69.48 |
63.52 |
5 |
******有限公司 |
75.58 |
64.8 |
57.1 |
50.5 |
69.54 |
63.5 |
6 |
******有限公司 |
75.68 |
65.8 |
58.8 |
50 |
69.41 |
63.94 |
7 |
******有限公司 |
75.14 |
66.1 |
59.4 |
50 |
70.18 |
64.16 |
8 |
******有限公司 |
73.9 |
62.2 |
56.1 |
54.5 |
67.73 |
62.89 |
9 |
******有限公司 |
73.5 |
59.8 |
57 |
53 |
68.42 |
62.34 |
10 |
******有限公司 |
74.62 |
65.9 |
58.1 |
53.5 |
70.13 |
64.45 |
11 |
******有限公司 |
75.21 |
64.8 |
60 |
60 |
70.38 |
66.08 |
12 |
******有限公司 |
73.83 |
64.4 |
59.5 |
51.5 |
68.73 |
63.59 |
13 |
******有限公司 |
75.12 |
65.6 |
57 |
51 |
70.81 |
63.91 |
14 |
******有限公司 |
75.73 |
65.8 |
56.4 |
52 |
70.55 |
64.1 |
15 |
******有限公司 |
75.18 |
65.4 |
57.7 |
71.6 |
69.41 |
67.86 |
16 |
******有限公司 |
76.16 |
64.6 |
58.3 |
56.5 |
69.57 |
65.03 |
17 |
******有限公司 |
73.58 |
63.9 |
59.8 |
70.6 |
69.41 |
67.46 |
18 |
******有限公司 |
73.5 |
62.5 |
59.3 |
51.8 |
69.63 |
63.35 |
19 |
******有限公司 |
72.5 |
64 |
59.5 |
52.5 |
68.65 |
63.43 |
20 |
******有限公司 |
75.01 |
64.3 |
56.9 |
54 |
70.35 |
64.11 |
21 |
******有限公司 |
75 |
64.6 |
57.6 |
50 |
70.08 |
63.46 |
22 |
******有限公司 |
73.72 |
63.2 |
58.6 |
51 |
69.99 |
63.3 |
23 |
******有限公司 |
75.76 |
63.6 |
58.8 |
48 |
69.65 |
63.16 |
24 |
******有限公司 |
73.4 |
61.3 |
58.9 |
50 |
67.93 |
62.31 |
25 |
******有限公司 |
73.57 |
62.9 |
56.2 |
55 |
68.78 |
63.29 |
26 |
******有限公司 |
74.97 |
63.1 |
58 |
51 |
70.55 |
63.52 |
27 |
******有限公司 |
73.01 |
63.8 |
59.2 |
49.4 |
69.99 |
63.08 |
28 |
******有限公司 |
74.92 |
63.6 |
59.6 |
49 |
68.87 |
63.2 |
29 |
******有限公司 |
75.5 |
65.5 |
60.8 |
49.5 |
70.72 |
64.4 |
30 |
******有限公司 |
75.1 |
63.7 |
58.5 |
52.5 |
69.03 |
63.77 |
31 |
******有限公司 |
74.35 |
65.7 |
59.4 |
53.5 |
70.62 |
64.71 |
32 |
******有限公司 |
75.02 |
65.6 |
56.2 |
48 |
68.62 |
62.69 |
33 |
******有限公司 |
76.32 |
66.4 |
58.6 |
48 |
72.57 |
64.38 |
34 |
******有限公司 |
73 |
60.3 |
57.2 |
52 |
68.77 |
62.25 |
35 |
******有限公司 |
75.31 |
66.3 |
58.6 |
53 |
69.6 |
64.56 |
36 |
******有限公司 |
74.99 |
65.3 |
58.7 |
54 |
70.18 |
64.63 |
技术明标部分评审评分汇总表
序号 |
单位名称 |
专家四 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家五 |
汇总 |
1 |
******有限责任公司 |
18 |
18.6 |
10 |
13 |
18.1 |
15.54 |
2 |
******有限公司 |
18 |
15.6 |
10 |
20 |
18.1 |
16.34 |
3 |
******有限公司 |
18 |
18.2 |
12 |
13 |
18.62 |
15.96 |
4 |
******有限公司 |
18 |
17.8 |
12 |
20 |
18.3 |
17.22 |
5 |
任丘市第二建筑安装工程有限公 |
|
|
|
|
|
|
司 |
18 |
14.4 |
8 |
13 |
16.6 |
14 |
|
6 |
******有限公司 |
18 |
19.5 |
19 |
13 |
19.5 |
17.8 |
7 |
******有限公司 |
18 |
18.4 |
13 |
20 |
18.5 |
17.58 |
8 |
******有限公司 |
17 |
15.2 |
7 |
12 |
15.82 |
13.4 |
9 |
******有限公司 |
18 |
16.9 |
13 |
13 |
18.3 |
15.84 |
10 |
******有限公司 |
17 |
14.8 |
6 |
12 |
15.75 |
13.11 |
11 |
******有限公司 |
18 |
18.8 |
12 |
13 |
18.3 |
16.02 |
12 |
******有限公司 |
18 |
18.8 |
10 |
20 |
18.1 |
16.98 |
13 |
******有限公司 |
18 |
19.4 |
15 |
20 |
18.9 |
18.26 |
14 |
******有限公司 |
18 |
19.5 |
16 |
20 |
19 |
18.5 |
15 |
******有限公司 |
18 |
16.2 |
10 |
17 |
17.89 |
15.82 |
16 |
******有限公司 |
18 |
17.7 |
11 |
20 |
18.2 |
16.98 |
17 |
******有限公司 |
17 |
13.6 |
6 |
16 |
15.87 |
13.69 |
18 |
******有限公司 |
18 |
15.6 |
11 |
20 |
18.2 |
16.56 |
19 |
******有限公司 |
16 |
16.7 |
8 |
12 |
16.23 |
13.79 |
20 |
******有限公司 |
18 |
15.1 |
9 |
13 |
17.23 |
14.47 |
21 |
******有限公司 |
18 |
18.2 |
13 |
20 |
18.3 |
17.5 |
22 |
******有限公司 |
18 |
15.2 |
9 |
17 |
17.23 |
15.29 |
23 |
******有限公司 |
18 |
17.9 |
13 |
17 |
18.5 |
16.88 |
24 |
******有限公司 |
18 |
13.8 |
6 |
12 |
15.87 |
13.13 |
25 |
******有限公司 |
18 |
16.4 |
10 |
20 |
18.1 |
16.5 |
26 |
******有限公司 |
18 |
15.6 |
7 |
13 |
16.89 |
14.1 |
27 |
******有限公司 |
18 |
14.6 |
7 |
13 |
16.68 |
13.86 |
28 |
******有限公司 |
18 |
19.6 |
18 |
13 |
19.3 |
17.58 |
29 |
******有限公司 |
18 |
19.2 |
13 |
13 |
18.75 |
16.39 |
30 |
******有限公司 |
18 |
16.5 |
7 |
13 |
16.68 |
14.24 |
31 |
******有限公司 |
18 |
19.1 |
7 |
20 |
18.8 |
16.58 |
32 |
******有限公司 |
18 |
19.3 |
17 |
17 |
19.1 |
18.08 |
33 |
******有限公司 |
18 |
18.6 |
13 |
15 |
18.5 |
16.62 |
34 |
******有限公司 |
16 |
14.8 |
7 |
12 |
16.87 |
13.33 |
35 |
******有限公司 |
18 |
18.4 |
11 |
17 |
18.25 |
16.53 |
36 |
******有限公司 |
18 |
16.2 |
10 |
13 |
18.1 |
15.06 |
商务部分评审汇总表
序号 |
单位名称 |
专家四 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家五 |
汇总 |
1 |
******有限责任公司 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
2 |
******有限公司 |
97.03 |
97.03 |
97.03 |
97.03 |
97.03 |
97.03 |
3 |
******有限公司 |
98.57 |
98.57 |
98.57 |
98.57 |
98.57 |
98.57 |
4 |
******有限公司 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
96.1 |
5 |
******有限公司 |
99.46 |
99.46 |
99.46 |
99.46 |
99.46 |
99.46 |
6 |
******有限公司 |
100 |
100 |
100 |
100 |
100 |
100 |
7 |
******有限公司 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
8 |
******有限公司 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
9 |
******有限公司 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
10 |
******有限公司 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
96.06 |
11 |
******有限公司 |
99.19 |
99.19 |
99.19 |
99.19 |
99.19 |
99.19 |
12 |
******有限公司 |
98.65 |
98.65 |
98.65 |
98.65 |
98.65 |
98.65 |
13 |
******有限公司 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
14 |
******有限公司 |
96.11 |
96.11 |
96.11 |
96.11 |
96.11 |
96.11 |
15 |
******有限公司 |
98.63 |
98.63 |
98.63 |
98.63 |
98.63 |
98.63 |
16 |
******有限公司 |
96.07 |
96.07 |
96.07 |
96.07 |
96.07 |
96.07 |
17 |
******有限公司 |
99.73 |
99.73 |
99.73 |
99.73 |
99.73 |
99.73 |
18 |
******有限公司 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
19 |
******有限公司 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
96 |
20 |
******有限公司 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
21 |
******有限公司 |
95.99 |
95.99 |
95.99 |
95.99 |
95.99 |
95.99 |
22 |
******有限公司 |
95.97 |
95.97 |
95.97 |
95.97 |
95.97 |
95.97 |
23 |
******有限公司 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
98.2 |
24 |
******有限公司 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
99.6 |
25 |
******有限公司 |
98.38 |
98.38 |
98.38 |
98.38 |
98.38 |
98.38 |
26 |
******有限公司 |
95.99 |
95.99 |
95.99 |
95.99 |
95.99 |
95.99 |
27 |
******有限公司 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
98.28 |
28 |
******有限公司 |
98.86 |
98.86 |
98.86 |
98.86 |
98.86 |
98.86 |
29 |
******有限公司 |
98.49 |
98.49 |
98.49 |
98.49 |
98.49 |
98.49 |
30 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
99.68 |
99.68 |
99.68 |
99.68 |
31 |
******有限公司 |
98.17 |
98.17 |
98.17 |
98.17 |
98.17 |
98.17 |
32 |
******有限公司 |
98.76 |
98.76 |
98.76 |
98.76 |
98.76 |
98.76 |
33 |
******有限公司 |
98.23 |
98.23 |
98.23 |
98.23 |
98.23 |
98.23 |
34 |
******有限公司 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
96.05 |
35 |
******有限公司 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
98.42 |
信用评价评审汇总表
号 |
投标单位 |
录入查询分值 |
信用得分 |
备注 |
1 |
******有限责任公司 |
0 |
0 |
|
2 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
3 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
4 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
5 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
6 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
7 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
8 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
9 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
10 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
11 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
12 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
13 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
14 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
15 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
16 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
17 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
18 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
19 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
20 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
21 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
22 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
23 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
24 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
25 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
26 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
27 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
28 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
29 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
30 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
31 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
32 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
33 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
34 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
35 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
36 |
******有限公司 |
0 |
0 |
|
评标结果汇总表
序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术暗标评审得分 |
信用评价评审得分 |
技术明标评审得分 |
总分 |
排名 |
1 |
******有限公司 |
70 |
19.18 |
0 |
5.34 |
94.46 |
1 |
2 |
******有限公司 |
69.81 |
20.24 |
0 |
4.11 |
94.11 |
2 |
3 |
******有限公司 |
69.04 |
20.36 |
0 |
4.75 |
94.1 |
3 |
4 |
******有限公司 |
69.43 |
19.82 |
0 |
4.81 |
94.01 |
4 |
5 |
******有限公司 |
67.92 |
20.85 |
0 |
4.9 |
93.62 |
5 |
6 |
******有限公司 |
69.13 |
18.81 |
0 |
5.42 |
93.41 |
6 |
7 |
******有限公司 |
69.2 |
18.96 |
0 |
5.27 |
93.38 |
7 |
8 |
******有限公司 |
69.78 |
19.13 |
0 |
4.27 |
93.23 |
8 |
9 |
******有限公司 |
69.06 |
19.08 |
0 |
5.09 |
93.17 |
9 |
10 |
******有限公司 |
68.89 |
19.37 |
0 |
4.96 |
93.17 |
10 |
11 |
******有限公司 |
68.94 |
19.32 |
0 |
4.92 |
93.13 |
11 |
12 |
******有限公司 |
68.72 |
19.41 |
0 |
4.97 |
93.05 |
12 |
13 |
******有限公司 |
68.76 |
19.31 |
0 |
4.99 |
93.01 |
13 |
14 |
******有限公司 |
69 |
19.11 |
0 |
4.79 |
92.84 |
14 |
15 |
******有限公司 |
69.62 |
19.05 |
0 |
4.2 |
92.82 |
15 |
16 |
******有限公司 |
68.87 |
18.99 |
0 |
4.95 |
92.75 |
16 |
17 |
******有限公司 |
68.74 |
18.95 |
0 |
5.06 |
92.69 |
17 |
18 |
******有限公司 |
69.72 |
18.69 |
0 |
3.94 |
92.4 |
18 |
19 |
******有限公司 |
68.34 |
19.39 |
0 |
4.52 |
92.2 |
19 |
20 |
******有限公司 |
67.28 |
19.23 |
0 |
5.55 |
91.99 |
20 |
21 |
******有限公司 |
68.8 |
18.92 |
0 |
4.16 |
91.83 |
21 |
22 |
******有限公司 |
67.24 |
19.17 |
0 |
5.48 |
91.83 |
22 |
23 |
******有限公司 |
67.25 |
19.51 |
0 |
5.09 |
91.79 |
23 |
24 |
******有限公司 |
67.24 |
19.25 |
0 |
5.27 |
91.7 |
24 |
25 |
******有限公司 |
67.27 |
19.06 |
0 |
5.17 |
91.44 |
25 |
26 |
******有限公司 |
67.19 |
19.04 |
0 |
5.25 |
91.43 |
26 |
27 |
******有限公司 |
67.24 |
19.01 |
0 |
4.97 |
91.16 |
27 |
28 |
******有限公司 |
67.24 |
19.23 |
0 |
4.34 |
90.75 |
28 |
29 |
******有限公司 |
67.18 |
18.99 |
0 |
4.59 |
90.7 |
29 |
30 |
******有限公司 |
67.24 |
18.7 |
0 |
4.75 |
90.64 |
30 |
31 |
******有限责任公司 |
67.24 |
18.78 |
0 |
4.66 |
90.63 |
31 |
32 |
******有限公司 |
67.24 |
19.34 |
0 |
3.93 |
90.46 |
32 |
33 |
******有限公司 |
67.19 |
19.06 |
0 |
4.23 |
90.42 |
33 |
34 |
******有限公司 |
67.2 |
19.03 |
0 |
4.14 |
90.31 |
34 |
35 |
******有限公司 |
67.24 |
18.87 |
0 |
4.02 |
90.08 |
35 |
36 |
******有限公司 |
67.24 |
18.68 |
0 |
4 |
89.85 |
36 |
全部投标单位:
******有限公司******************************************************************************有限公司。