欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

启东市近海镇2025年农村公路新建及危桥改造工程评标结果公示

启东市近海镇2025年农村公路新建及危桥改造工程评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-12
招标文件下载
我要报名
项目基本信息:

项目名称: 启东市近海镇2025年农村公路新建及危桥改造工程

项目编号: E************

标段名称: QDJH2025NLGZ标段

标段编号: E************009913

详细说明:

******委员会评审,启东市近海镇2025年农村公路新建及危桥改造工程,QDJH2025NLGZ标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=658fc0cbe4a244ecbfd410af503b436c),预期中标价格******.56(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马元飞
废标原因分别如下:
******有限公司项目经理、项目总工社保要求******有限公司表4中业绩未体现合同金额,不符合招标文件评标办法中2.1.2款资格评审标准中第(4)条的规定,予以否决。若对评标结果有异议,请在2025-08-12日到2025-08-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:田正茂、张娟娟、朱倩   联系电话:0513-******、0513-************

序号投标单位投标报价评标价分值信用分值汇总得分排名
1******有限公司******.9982.70.89 83.59 40
2******有限公司******.9683.341.00 84.34 39
3******有限公司******.5297.561.00 98.56 6
4******有限责任公司******.4687.380.70 88.08 22
5******有限公司******.0787.840.70 88.54 20
6******有限公司******.486.110.89 87.00 27
7******有限公司******.4786.660.89 87.55 25
8******有限公司******.7288.060.89 88.95 19
9******有限公司******.5573.41.00 74.40 58
10******有限公司******.7794.741.00 95.74 10
11******有限公司******.6281.841.00 82.84 44
12******有限公司******77.861.00 78.86 51
13******有限公司******.0372.41.00 73.40 60
14******有限公司******.5267.880.70 68.58 64
15******有限公司******.6496.11.00 97.10 8
16******有限公司******.9975.861.00 76.86 54
17******有限公司******.371.741.00 72.74 61
18******有限公司******.2598.651.00 99.65 2
19******有限公司******.1695.41.00 96.40 9
20******有限公司******81.441.00 82.44 46
21******有限公司******.3780.541.00 81.54 47
22******有限公司******84.521.00 85.52 32
23******有限公司******.0988.720.70 89.42 18
24******有限公司******.8588.641.00 89.64 17
25******有限公司******.1881.960.89 82.85 43
26******有限公司******.5982.460.89 83.35 41
27******有限公司******.2885.680.89 86.57 28
28******有限公司******.04711.00 72.00 63
29******有限公司******.8285.310.70 86.01 29
30******有限公司******.7471.561.00 72.56 62
31******有限公司******.3879.361.00 80.36 49
32******有限公司******.52890.80 89.80 15
33******有限公司******.7684.141.00 85.14 34
34******有限公司******.375.381.00 76.38 55
35******有限公司******.9387.690.82 88.51 21
36******有限公司******94.061.00 95.06 11
37******有限公司******.676.741.00 77.74 53
38******有限公司******.7173.381.00 74.38 59
39******有限公司******.0293.381.00 94.38 12
40******有限公司******.587.090.80 87.89 23
41******有限公司******.2379.641.00 80.64 48
42******有限公司******.8398.261.00 99.26 3
43******有限公司******.1278.761.00 79.76 50
44******有限公司******.2283.961.00 84.96 36
45******有限公司******.8985.060.89 85.95 30
46******有限公司******.7797.90.89 98.79 5
47******有限公司******.6186.520.86 87.38 26
48******有限公司******.0383.520.89 84.41 37
49******有限公司******.6784.250.80 85.05 35
50******有限公司******.56991.00 100.00 1
51******有限公司******.6192.10.89 92.99 14
52******有限公司******.1784.890.80 85.69 31
53******有限公司******.598.280.89 99.17 4
54******有限公司******.4286.930.70 87.63 24
55******有限公司******.3577.141.00 78.14 52
56******有限责任公司******.2888.80.89 89.69 16
57******有限公司******.1373.840.87 74.71 57
58******有限公司******.2382.081.00 83.08 42
59******有限公司******.8874.381.00 75.38 56
60******有限公司******.3284.770.70 85.47 33
61******有限公司******.9281.521.00 82.52 45
62******有限公司******.0992.71.00 93.70 13
63******有限公司******.6296.821.00 97.82 7
64******有限公司******.1383.570.80 84.37 38

异议联系人: 田正茂、张娟娟、朱倩       联系电话:0513-******、0513-************

发布时间: 2025-08-12

评标地点: 启东市公共资源交易中心

评标完成日期: 2025-08-12 00:00:00

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部