采购项目编号:hb************
******医院
采购人地址 :沧州市盐山县
采购人联系方式:胡金良 ******
******有限公司
采购代理机构地址 :河北省沧州市运河区解放西路颐和大厦1601室
采购代理机构联系方式 :韩玉******295
首次公告日期:2025-04-12
更正事项:null
更正内容:
一、项目基本情况
项目编号:g************-1
******医院分院建设项目医疗实验室及净化工程一标段
二、项目废标原因:
******有限公司项目经理董宁存在在建工程,不符合中标条件,依据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条及招标文件7.1.1规定,招标人决定重新招标。
三、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:招标通电子招投标交易平台(******/)、河北省招标投标公共服务平台(******/ )” 、 “ 河北省公共资源交易平台(******/)”、“中国河北政府采购网(******)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
******医院
通讯地址: 沧州市盐山县
联系人:胡金良
联系电话:******
2.代理机构信息
******有限公司
通讯地址:沧州市运河区解放西路颐和大厦1601室
项目负责人:韩玉
联系电话:******
3.项目联系方式
联系人:韩玉
联系电话:******
更正日期:2025-06-27
传真电话:
受理质疑电话:/
备注:
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台(******/ )” 、 “ 河北省公共资源交易平台(******/)”、“ 招标通电子招投标交易平台(******)”、“中国河北政府采购网(******)
******医院
采购人地址 :沧州市盐山县
采购人联系方式:胡金良 ******
******有限公司
采购代理机构地址 :河北省沧州市运河区解放西路颐和大厦1601室
采购代理机构联系方式 :韩玉******295
首次公告日期:2025-04-12
更正事项:null
更正内容:
一、项目基本情况
项目编号:g************-1
******医院分院建设项目医疗实验室及净化工程一标段
二、项目废标原因:
******有限公司项目经理董宁存在在建工程,不符合中标条件,依据《中华人民共和国招投标法实施条例》第五十五条及招标文件7.1.1规定,招标人决定重新招标。
三、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:招标通电子招投标交易平台(******/)、河北省招标投标公共服务平台(******/ )” 、 “ 河北省公共资源交易平台(******/)”、“中国河北政府采购网(******)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
******医院
通讯地址: 沧州市盐山县
联系人:胡金良
联系电话:******
2.代理机构信息
******有限公司
通讯地址:沧州市运河区解放西路颐和大厦1601室
项目负责人:韩玉
联系电话:******
3.项目联系方式
联系人:韩玉
联系电话:******
更正日期:2025-06-27
传真电话:
受理质疑电话:/
备注:
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台(******/ )” 、 “ 河北省公共资源交易平台(******/)”、“ 招标通电子招投标交易平台(******)”、“中国河北政府采购网(******)