项目基本信息

招标项目名称 | |||
项目类型 | 项目编号 | ||
行业分类 | 招标单位名称 | ||
投资总额(万元) | 招标方式 | ||
资金来源 | 代理机构 | ||
监管单位 | 监管单位代码 |
******中学教学楼等4个建设项目
第四标段废标公告
一、项目名称及项目编号:
******中学教学楼等4个建设项目
项目编号:E************
二、发布公告媒介:
本次废标公告在中国招标投标公共服务平台、河南省电子招标投标公共服务平台、南阳市公共资源交易中心上同时发布。
三、废标原因:
第一中标候选人项目经理有在建项目,取消第一中标候选人资格;复评后顺延第二中标候选人为第一中标候选人,第一中标候选人放弃中标,该标段废标,进行重新招标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
******学校
地 址:南阳市宛城区新店乡新店街
联系人:李先生
电 话:0377-******
******服务中心
地址:南阳市城乡一体化示范区月季大道与长江西一路北李八庙社区东苑
联系人:袁先生
电 话:0377-******
******有限公司
地 ******街道办对面三楼
联系人:王女士
电 话:******
本项目在南阳市公共资源交易平台进行,操作流程详见下方说明: