霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程中标结果公示
项目名称 |
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程 |
|||||
项目编号 |
E************ |
|||||
标段名称 |
霍邱县2025年度建材市场、阳光明苑老旧小区改造工程 |
|||||
标段编号 |
E************01 |
|||||
招标人 |
******建设局 |
|||||
最高限价 |
******.12元 |
|||||
代理机构 |
******有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
霍邱县城关镇建新北路 联系方式:****** |
|||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|||
开标时间 |
2025年6月19日9时00分 |
计划工期 |
100日历天 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第4条要求,资格审查不予通过 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表第23条要求,资格审查不予通过 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第4条要求,资格审查不予通过 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中未提供合格有效的拟派项目经理建造师注册证书,资格审查不予通过 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中未提供合格有效的投标企业安全生产许可证,资格审查不予通过 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中未提供投标企业营业执照、资质证书、安全生产许可证等资格证明材料,资格审查不予通过 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(一)前附表第23条要求,资格审查不予通过 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标报价等于最高限价,不满足招标文件综合评分法商务标计算方法(一),否决其投标文件 |
|||
被否决的投标人名称 |
******有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件不满足招标文件第二章投标须知(二)总则第4条要求,资格审查不予通过 |
|||
中标(成交)单位 |
名 称 |
******有限公司 ******有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
牵头单位:建筑工程施工总承包二级 联合体成员:建筑工程施工总承包一级 |
投标工期 |
100日历天 |
|||
地 址 |
牵头单位:安徽省六安市霍邱县城关镇徽商大市场A4号三楼 联合体成员:安徽省六安市金寨现代产业园区京瑞大厦8层 |
|||||
投标报价(元) |
******.89元 |
|||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
童贤道 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|||
皖******8561 |
||||||
项目技术负责人 |
吴洁琼 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人 获奖 |
无 |
|||||
项目负责人 业绩 |
******幼儿园新建工程 |
|||||
技术负责人 获奖 |
无 |
|||||
技术负责人 业绩 |
无 |
|||||
企业获奖 |
无 |
|||||
企业业绩 |
无 |
|||||
公示时间 |
2025年6月27日 |