西宁市城西区黄河路10号等14个老旧小区基础设施提升改造项目
中标候选人公示
(招标编号:E************001001)
招标人 | ******建设局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******有限公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | 2025年08月12日 | 开标地点 | ******管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2025年08月12日 | 公示结束时间 | 2025年08月15日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.860元 | 姓名:赵凯良 | 300日历天 | 合格 |
第2名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.660元 | 姓名:张国玲 | 300日历天 | 合格 |
第3名 | ******有限公司 | 完全响应 | ******.030元 | 姓名:包发林 | 300日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******有限公司 | 1.暗标清标不通过:字体为四号宋体,颜色为黑色;2.保证金未按招标文件要求提交 | |||||
******有限责任公司 | 暗标清标不通过:图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线 | |||||
******委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 马延福 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孔广元;李天有;王昌菊;朱桂玲 | |||||
******建设局反映,联系电话:0971-******。 |
青海国焱工******有限公司
2025年8月12日