安平县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目.项目评标信息公示表
******水利局 开标时间:2025-08-12 09:00:00
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
投标总报价(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||||
专家三 |
专家四 |
专家六 |
专家二 |
专家五 |
专家一 |
专家七 |
评审得分 |
||||||
******有限公司 |
******.22 |
******.42 |
29.98 |
64.3 |
58.8 |
45.91 |
66.05 |
69.6 |
64.3 |
58.1 |
61.01 |
90.99 |
1 |
******有限公司 |
******.44 |
******.42 |
29.97 |
65.4 |
58.7 |
46.56 |
66.1 |
65.45 |
65.6 |
56.6 |
60.63 |
90.6 |
2 |
******有限公司 |
******.90 |
******.42 |
30 |
66.8 |
59.6 |
42.6 |
66.25 |
68.8 |
64.4 |
54.9 |
60.48 |
90.48 |
3 |
******有限公司 |
******.6 |
******.42 |
30 |
62.9 |
58 |
45.74 |
66.45 |
66.55 |
64.9 |
56.6 |
60.17 |
90.17 |
4 |
******有限公司 |
******.26 |
******.42 |
29.97 |
65.2 |
57.6 |
46.56 |
66.15 |
56 |
65.1 |
63.5 |
60.01 |
89.98 |
5 |
******有限公司 |
******.26 |
******.42 |
29.99 |
63.9 |
57.9 |
44.95 |
64.85 |
68.4 |
64.7 |
54.5 |
59.89 |
89.88 |
6 |
******有限公司 |
******.18 |
******.42 |
29.97 |
64.6 |
55.9 |
43.79 |
64.61 |
69.2 |
64.6 |
51.6 |
59.19 |
89.16 |
7 |
******有限公司 |
******.35 |
******.42 |
29.97 |
66.1 |
59.7 |
44.32 |
64.61 |
53.85 |
64.9 |
60.8 |
59.18 |
89.15 |
8 |
******有限公司 |
******.12 |
******.42 |
29.97 |
65.6 |
58.3 |
44.38 |
64.81 |
53.86 |
65.9 |
61.2 |
59.15 |
89.12 |
9 |
******有限公司 |
******.21 |
******.42 |
29.98 |
65.2 |
55.3 |
44.24 |
65.85 |
52.5 |
64.4 |
62.9 |
58.63 |
88.61 |
10 |
******有限公司 |
******.36 |
******.42 |
29.97 |
63.9 |
57.8 |
44.05 |
62.91 |
53.64 |
65.7 |
61.5 |
58.5 |
88.47 |
11 |
******有限公司 |
******.81 |
******.42 |
29.97 |
65.4 |
55.5 |
43.63 |
65.95 |
52.5 |
64.7 |
61.3 |
58.43 |
88.4 |
12 |
******有限公司 |
******.57 |
******.42 |
29.98 |
64.9 |
58 |
44.87 |
66.35 |
53.92 |
64.1 |
52.8 |
57.85 |
87.83 |
13 |
******有限公司 |
******.2 |
******.42 |
29.96 |
62.6 |
57.8 |
44.79 |
65.85 |
53.15 |
65.9 |
54.2 |
57.76 |
87.72 |
14 |
******有限公司 |
******.31 |
******.42 |
29.96 |
63.9 |
57.8 |
42.23 |
64.21 |
51.59 |
66.1 |
55.2 |
57.29 |
87.25 |
15 |
******有限公司 |
******.15 |
******.42 |
29.96 |
60.4 |
57.9 |
46.98 |
62.15 |
53.29 |
64.9 |
53.5 |
57.01 |
86.97 |
16 |
******有限公司 |
******.98 |
******.42 |
29.96 |
61.2 |
57.6 |
44.82 |
62.71 |
52.59 |
64.4 |
52.7 |
56.57 |
86.53 |
17 |
******有限公司 |
******.57 |
******.42 |
29.95 |
62.7 |
57.8 |
43.15 |
63.51 |
49.49 |
64.8 |
53.2 |
56.38 |
86.33 |
18 |
******有限公司 |
******.70 |
******.42 |
29.97 |
59.8 |
57.4 |
44.88 |
62.91 |
52.24 |
64.1 |
52.6 |
56.28 |
86.25 |
19 |
******有限公司 |
******.08 |
******.42 |
29.96 |
58.7 |
53.6 |
46.13 |
62.35 |
52.59 |
64.2 |
53.3 |
55.84 |
85.8 |
20 |
******有限公司 |
******.10 |
******.42 |
29.97 |
56.1 |
58.2 |
46.1 |
62.92 |
49.49 |
64.8 |
52.5 |
55.73 |
85.7 |
21 |
******有限公司 |
******.59 |
******.42 |
29.97 |
55.6 |
58.2 |
42.78 |
61.81 |
50.19 |
64.6 |
44.5 |
53.95 |
83.92 |
22 |
******有限公司 |
******.09 |
******.42 |
29.97 |
57.6 |
57.7 |
42.96 |
61.11 |
49.49 |
64.6 |
44.2 |
53.95 |
83.92 |
23 |
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||||
廊坊市广阳区水利水电工程处 |
{"专家七":"未填写投标有效期","专家五":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家三":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家四":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家二":"未填写投标有效期,不符合招标文件要求","专家六":"未填写","专家一":"投标有效期未填日期"} |
******有限公司 评标地点:安平公共资源交易中心第一评标室