一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350922]YXZB[TP]******
原公告的采购项目名称:2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目
首次公告日期:2025年04月11日
二、更正信息
合同包1(2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因: 经潜在供应商投诉事项成立,原采购结果作废,本项目按流标处理。更正内容:
原公告的合同包1(2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经潜在供应商投诉事项成立,原评审结果作废,本项目按流标处理。。
原公告的合同包1(2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目)代理服务费金额:1.957000(万元),更正为:0.000000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2025年06月24日
三、其他补充事项
************有限公司未按谈判文件要求提供合格的样品,商务符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:******街道玉田南路16号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道鸿源华府A区7号楼1903室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈月霞
电话:******
******有限公司
2025年06月24日
附件下载:
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[350922]YXZB[TP]******
原公告的采购项目名称:2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目
首次公告日期:2025年04月11日
二、更正信息
合同包1(2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因: 经潜在供应商投诉事项成立,原采购结果作废,本项目按流标处理。更正内容:
原公告的合同包1(2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经潜在供应商投诉事项成立,原评审结果作废,本项目按流标处理。。
原公告的合同包1(2025年国家基本公共卫生服务项目宣传用品采购项目)代理服务费金额:1.957000(万元),更正为:0.000000(万元)。
其他内容不变
更正日期:2025年06月24日
三、其他补充事项
************有限公司未按谈判文件要求提供合格的样品,商务符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院
地址:******街道玉田南路16号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:******街道鸿源华府A区7号楼1903室
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:陈月霞
电话:******
******有限公司
2025年06月24日