欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路路网改善项目第一标段(包)中标候选人公示

夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路路网改善项目第一标段(包)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-16
招标文件下载

夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路路网改善项目

第一标段(包)中标候选人公示

******有限公司受夏邑县交通运输局委托,就夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路路网改善项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路路网改善项目

2、招标编号:商工程〔2025〕158号;

3、项目编号:夏财采招-2025-59;

4、项目代码:2410-411426-04-01-730240

5、资金来源:财政资金+自筹资金;

6、招标控制价:

第一标段:******.00元;

第二标段:******.00元。

招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年9月15日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市交通运输局》官网及《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。

、评标信息:

1、评标日期:2025年10月14日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

、评标情况

第一标段:

******委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)

序号

中标候选人名称

投标报价(元)

项目经理

质量

工期

1

******有限公司

******.00

杜鹏程

合格

60日历天

2

******有限公司

******.00

王春雨

合格

60日历天

3

******有限公司

******.00

韩青汝

合格

60日历天

4

******有限公司

******.00

徐梦可

合格

60日历天

5

******有限公司

******.00

白永彬

合格

60日历天

2、中标候选人项目管理人员情况

中标候选人名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书或职称证书名称

证书编号

******有限公司

管理人员

杜鹏程

项目经理

注册建造师

******8870

******有限公司

管理人员

王春雨

项目经理

注册建造师

************

******有限公司

管理人员

韩青汝

项目经理

注册建造师

******7349

******有限公司

管理人员

徐梦可

项目经理

注册建造师

******9084

******有限公司

管理人员

白永彬

项目经理

注册建造师

******7253

3、中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

夏邑县交通运输局夏邑县2022年农村公路修复性养护工程项目

夏邑县交通运输局

2023年9月26日

******

夏邑县公路事业发展中心S206线杨集北至王阁段路面功能性修复养护工程

夏邑县公路事业发展中心

2025年7 月21日

******.31元

******有限公司

壶关县2023年乡道石欢线(五龙山-欢掌底)路面改造工程

壶关县交通运输局

2023年10月12日

******.00

******有限公司

2023年杞县村组道路和产业道路项目8标

杞县乡村振兴局

2023年11月4日

******.51 元

******中学属附工程

******有限公司

2022年12月15日

******

义马市全域乡村振兴道路提质改造项目(第四标段湾子社区、霍村社区、第六标段礼召社区、第十标段三十里铺社区)第四标段

义马市交通运输局

2024年12月31日

 

******.00 元

******有限公司

夏邑县交通运输局夏邑县2022年农村公路养护工程项目第五标段

夏邑县交通运输局

2023年6月7日

 

******

******有限公司

长子县2023年二级公路取消收费后补助养护项目【包一(第七标段)】

长子县交通运输局

2024年3月21日

******.00 元

窑湾街修复硬化项目

******委员会

2024年5月29日

317753.43 元

4、中标候选人项目经理业绩:

中标候选人名称

项目经理

工程名称

建设单位名称

合同签订时间

合同金额(元)

******有限公司

杜鹏程

/

/

/

/

******有限公司

王春雨

/

/

/

/

******有限公司

韩青汝

/

/

/

/

******有限公司

徐梦可

******人民政府林州市茶店镇张茶线改造项目

******人民政府

2024年7月9日

******

******有限公司

白永彬

/

/

/

/

五、未进入中标候选人的投标企业情况:无

序号

投标企业名称

报价

/

/

/

、否决投标情况及原因:

序号

否决投标企业

否决环节

否决原因

1

******有限公司

符合性评审

未提供固化工程量清单

、招标文件规定公示的其他内容:无

八、入围投标企业专家打分情况

第一标段

序号

投标人名称

施工组织设计得分

投标报价得分

主要人员及其他部分

得分合计

1

******有限公司

15.76

48.78

20.36

84.9

2

******有限公司

15.74

48.6

19.24

83.58

3

******有限公司

15.76

48.21

18.46

82.43

4

******有限公司

15.94

48.48

17.34

81.76

5

******有限公司

15.86

48.63

17.24

81.73

九、公示期:2025年10月17日至2025年10月20日

、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

、联系方式

招标人:夏邑县交通运输局

地址:夏邑县栗园东路188号

联系人:程先生

联系电话:******

******有限公司

地址:郑州市郑东新区金水东路与心怡路口雅宝广场3号楼1608

联系人:赵先生

联系电话:0371-************

监督单位:商丘市交通运输局

地址:商丘市神火大道中段169号

联系电话:******

           

******有限公司

  2025年10月16日


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部