欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段中标候选人公示

临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-24
招标文件下载
我要报名
招标项目名称:临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段及五标段
招标项目编号:M************003
公示名称:临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段中标候选人公示
公示编号:M******************2
公示内容:
标段:临西县2024年老旧小区提升改造项目施工二标段
所属专业:土木工程建筑业 所属地区:河北省·邢台市·临西县
开标时间:2025-06-20 09:00 开标地点:网上开标
公示开始日期:2025-06-25 公示截止日期:2025-06-27
1.中标候选人名单
序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 4,663,847.05元 4,663,847.05元 竣工验收达到合格标准 150
2 ******有限公司 4,751,982.85元 4,751,982.85元 竣工验收达到合格标准 150
3 ******有限公司 4,752,835.15元 4,752,835.15元 竣工验收达到合格标准 150
2.中标候选人项目负责人
序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 李振山 / 注册建造师 ******3968
2 ******有限公司 左利朋 工程师 注册建造师 ******6432
3 ******有限公司 张华良 / 注册建造师 ************
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.
技术部分评审评分汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 87.60 68.30 77.40 73.00 79.80 77.22
2 ******有限公司 88.60 69.10 84.00 77.00 81.40 80.02
3 ******有限公司 86.90 67.80 77.00 75.00 80.20 77.38
4 ******有限公司 88.70 69.40 78.80 80.00 79.10 79.20
5 ******有限公司 87.10 67.90 75.00 78.00 79.50 77.50
商务部分评审汇总表
序号 单位名称 评委姓名及评审意见
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 汇总
1 ******有限公司 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79
2 ******有限公司 99.75 99.75 99.75 99.75 99.75 99.75
3 ******有限公司 98.78 98.78 98.78 98.78 98.78 98.78
4 ******有限公司 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80 98.80
5 ******有限公司 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79 98.79
信用评价评审汇总表
序号 评审因素 投标单位名称及评审意见
******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
1 信用评价分 77.40 82.00 77.40 77.40 77.40
汇总 77.40 82.00 77.40 77.40 77.40
评标结果汇总表
序号 投标单位 商务部分评审得分 技术部分评审得分 信用评价评审得分 总分 排名
1 ******有限公司 64.84 24.01 4.10 92.95 1
2 ******有限公司 64.22 23.76 3.87 91.85 2
3 ******有限公司 64.21 23.25 3.87 91.33 3
4 ******有限公司 64.21 23.21 3.87 91.29 4
5 ******有限公司 64.21 23.17 3.87 91.25 5
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 1、投标函中的投标报价高于投标最高限价 2、投标函中的安全文明施工费未按照招标文件要求填报
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******建设局 ******有限责任公司
地址:临西县泰山东路 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C 区 4 层
联系人:刘浩 联系人:王利沙
电话:****** 电话:******
电子邮箱:/ 电子邮箱:/
8.其他公示内容:

【关闭窗口】

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部