2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目标段一施工
2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
招标人 |
兴海县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月26日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年06月26日 |
公示结束时间 |
2025年06月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.920元 |
姓名:杨茜 |
证书编号:陕
******4894
姓名:/ | 证书编号:/
120日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限责任公司 |
响应 |
******.670元 |
姓名:卫春荣 |
证书编号:晋
************
姓名:/ | 证书编号:/
120日历天 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
响应 |
******.660元 |
姓名:杨宇 |
证书编号:川
************
姓名:/ | 证书编号:/
120日历天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
暗标清标不通过 |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的 |
******有限公司 |
投标人的财务状况不符合招标文件规定(缺少2021年度财务报告) |
******有限公司 |
投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除质量员外,其他人员社保均无公章) |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除项目经理外,其他人员社保均无公章) |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
******人民政府反映,联系电话:0974-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看