老义小内部建筑物拆除工程 | ||
工程名称 | 老义小内部建筑物拆除工程 | |
建设单位名称 | ******人民政府 | |
第一名 | ||
中标候选人名称 | ******有限公司 | |
中标价(元) | 56600.00 | |
中标工期 | 15日历天 | |
项目负责人 | 李娟 | |
资格后审不合格 | 投标人名称 | 不合格原因 |
******有限公司 | 未提供现场安全员缴纳养老保险缴费记录证明材料 | |
/ | / | |
/ | / | |
无效投标文件 | 投标人名称 | 无效投标文件原因 |
/ | / | |
/ | / | |
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。 |
2025年10月21日