锦峰村古驿道提升工程 ,招标编号为:华雾仙招(2025)第020号。预算审核价为******元,最高限价为958272元,期望值系数为 0.7,期望值数字为 0.89,评标价为857278 元。2025年8月11日开标,2025年8月11日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
******有限公司 |
中标价 |
856024元 |
资格评审结果 |
合格 |
项目经理 |
叶建峰 闽特Z609-184488 |
施工工期 |
75日历天 |
评标办法 |
经评审的合理低价法 |
履约保证金 |
合同金额的10% |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
1. ******有限公司的投标文件未提供项目负责人职称证书,作不合格处理。 2. ******有限公司未按规定提交投标保证金证明材料,作不合格处理。 |
资格审查成员名单 |
黄金碧 黄美华 颜剑峰 |
备 注 |
|
根据评标报告,确定 ******有限公司 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年8月12日至 2025年8月14日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:******有限公司 招标代理: ******有限公司
联系人:黄先生 联系人: 小郑
电 话:****** 电 话: 0594-******
2025年8月12日