一、项目基本情况
1.采购项目编号:WXZB(汴)******
2.******医院GE16排CT机X线球管采购项目
3.公告类型:废标公告
4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:
5.开标日期:
二、废标原因
河南省森康达医******有限公司投标文件中分项报价表报价大小写不一致;******有限公司投标文件中未提供财务报表及税收记录;******有限公司投标文件中均未提供供货业绩相关材料。
结论:经评审,有效投标人不足三家,故本项目废标。
三、发布公告媒介
******医院官网》同时发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
******医院
地 址:开封市鼓楼区华夏大道与金明大道交叉口
联系人:王老师
电 话:0371-******
******有限公司
联系人:杨老师
联系电话:0371-******
地 址:开封市大宏广场
邮 箱:******
******医院
2025年10月10日