欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示

福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-21
招标文件下载

******有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示

招标编号:FJTP-FJTC******0

本招标项目于2025年102009时30分时在******有限责任公司******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:******有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目

招标人:******有限公司

招标方式:公开招标 

2、评标办法

评标办法:综合评分法 

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:******有限公司

投标总价(含税):******

第二中标候选人:******有限公司

投标总价(含税):******

第三中标候选人:******有限公司

投标总价(含税):******.5元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

******有限公司

不合格

未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证

不符合招标文件投标人资格要求3.3规定

/

******有限公司

不合格

未按招标文件要求提供防水防腐保温工程专业承包二级及以上资质

不符合招标文件投标人资格要求3.3规定

/

5、公示时间

公示期为2025102120251024

6、联系方式

招标人:******有限公司

地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前46号

邮编:363100

联系人:高先生(商务)、王先生(技术)

联系电话:0596-************

 

 

******有限责任公司

详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座6层

邮编:350002

联系人:唐玮、黄滨、郭亮

联系电话:0591-******

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

 

监督机构名称:******有限公司

联系电话:******

 

******有限公司2025年#1机组定检搭架保温防腐工程项目中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部