欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 维修 >

中豪国际花园房屋维修工程评标结果公示

中豪国际花园房屋维修工程评标结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-20
招标文件下载


编号:JSJYC[2025]058号

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******委员会招标中豪国际花园房屋维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

358073.56

项目负责人

胡智立

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

358539.64

项目负责人

李小鹏

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

360888.22

项目负责人

赵佳慧

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

未按招标文件要求放项目负责人证书

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(

投标报价得分

1

******有限公司

358073.56

99.29

2

******有限公司

358539.64

99.17

3

******有限公司

360888.22

98.58

4

******有限公司

361271.45

98.48

5

******有限公司

364477.47

97.67

6

******有限公司

365110.00

97.51

7

******有限公司

365200.12

97.48

8

******有限公司

366666.66

97.11

9

******有限公司

366666.66

97.11

10

******有限公司

367064.96

97.01

11

******有限公司

367100.65

97.00

12

******有限公司

367505

96.90

13

******有限公司

368134.98

96.74

14

******有限公司

368808.00

96.57

15

******有限公司

369201.13

96.47

16

******有限公司                                                                                                                                                                                                

369332.66

96.44

17

******有限公司

369405.28

96.42

18

******有限公司

370197.5

96.22

19

******有限公司

370549.90

96.13

20

******有限公司

370825.00

96.06

21

******有限公司

371963.32

95.77

22

******有限公司

372336.18

95.68

23

******有限公司

373200

95.46

24

******有限公司

373247.21

95.45

25

******有限公司

373843

95.30

26

******有限公司

375360.43

94.91

27

******有限公司

375500

94.88

28

******有限公司

376337.87

94.66

29

******有限公司

377700

94.32

30

******有限公司

378138.09

94.21

31

******有限公司

378188.99

94.19

32

******有限公司

382897.01

93.00

33

******有限公司

387558.05

91.82

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

   本评标结果公示期自2025-10-21起,至2025-10-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******委员会

日期:2025-10-20

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部